Zurück

House in El Rosario

2 650 000 € • 3 312 €/m² • 10 Schlafzimmer • 10 Badezimmer • area 800 m² • plot 3427 m² • ref.# R5376970

Detached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El RosarioDetached Villa in El Rosario

Sind Sie an dieser Immobilie interessiert?

Make contact request