Zurück

House in Marbella

8 900 000 € • 11 125 €/m² • 7 Schlafzimmer • 7 Badezimmer • area 800 m² • plot 4600 m² • ref.# R5247901

Detached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las ChapasDetached Villa in Hacienda Las Chapas

Sind Sie an dieser Immobilie interessiert?

Make contact request