Zurück

Town House in Mijas Costa

539 999 € • 6 835 €/m² • 2 Schlafzimmer • 1 Badezimmer • area 79 m² • plot 10 m² • ref.# R5378896

Townhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in CalahondaTownhouse in Calahonda

Sind Sie an dieser Immobilie interessiert?

Make contact request