fbpx

NOTRE ÉQUIPE

UN SERVICE EXCEPTIONNEL DE NOUS À VOUS

Angelo Collins

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Plus

Anna Gvozdeva

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Plus

Timo Maunula

Conseiller immobilier, actionnaire, agent immobilier agréé

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Plus

Ola Danielsen

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

Plus

Marjut Nordström

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

Plus

Sorin Mailat

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Plus

Ana Tarazona

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Plus

Verónica Castilla

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

Plus

Pilar Anguita

Designer graphique

+34 670 642 052

pilar@strandproperties.com

Plus

Emeli Göransson

Styliste, architecte d'intérieur

+46 738 410 015

emeli@strandproperties.com

Plus

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Juriste immobilier de Strand Properties

info@strandproperties.com

Plus

Sirena Kiviranta

Entrepreneur, Co-founder

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Plus

Anssi Kiviranta

Entrepreneur , actionnaire fondateur

+34 659 65 70 94

anssi@strandproperties.com

Plus

Comment pouvons-nous vous aider?

Vi säljer fastigheter i hela Costa del Sol-regionen med fokus på Marbella och omgivningen. Vi samarbetar tätt med våra kunder. Du kan kontakta oss genom att fylla formuläret nedan.

    Quelle langue souhaitez-vous parler avec votre agent ?