fbpx

قم بالشراء معنا

لديينا خبرة حول منطقة ماربيلا MARBELLA

مستشارينا في مجال العقارات في خدمتك وسوف يساعدونك في العثور على العقار الذي تحلم به في منطقة ماربيلا. تشمل شبكتنا الواسعة مالكي العقارات ومسؤولي البناء ووسطاء آخرين. سوف يعرض لك مستشارونا في مجال العقارات خصائص مثيرة للاهتمام وفريدة من نوعها في منطقة كوستا ديل سول Costa del Sol.

نبدأ المشوار بمقابلة، حيث نحدد احتياجاتك وتوقعاتك. ثم نعرض لك المواقع المناسبة وبناءً على ملاحظاتك، سنختار أكثر المواقع إثارة للاهتمام والتي يمكنك زيارتها. سوف نقوم

بنقلك في منطقة ماربيلا وبزيارة مواقع العروض معًا.

يدفع البائع العمولة، لذلك سوف نخدمك مجانا الى أن يتم
الشراء

المقابلة وتقييم الاحتياجات
  1. سوف نرسل لك رسالة عبر البريد الالكتروني يتضمن مواقع ستراند المماثلة لتمنياتك، مواقع سرية وكذلك مواقع شركائنا.
  2. أنت تختار المواقع التي تريد رؤيتها ونحن نرتب الزيارات والعروض.
  3. سنلتقي بك في مكتبنا ، أو يمكننا اصطحابك حتى لا تضطر إلى السياقة حولك. سوف ننقلك ليوم واحد.

يرجى الاتصال بنا على العنوان info@strandproperties.com أو الاتصال عن طريق مكالمة هاتفية أو أرسال رسالة إلى مستشاري العقارات لدينا. نحن في خدمتك.

فريقنا

نقدم لك خدمات من الدرجة الأولى

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strand.es

أكثر

Cristina Galán

مستشار عقاري ، شريك

+34 652 662 363

cristina@strand.es

أكثر

Marlo Lopez

مستشار عقاري ، شريك

+34 646 179 316

marlo@strand.es

أكثر

Stéphanie Debono

مستشار عقاري ، شريك

+34 623 04 74 85

stephanie@strand.es

أكثر

Timo Maunula

مستشار عقاري ، شريك ، وكيل عقارات معتمد

+34 656 25 6626

timo@strand.es

أكثر

Fia Addicks

Property advisor, Partner

+34 644 596 099

fia@strand.es

أكثر

Ana Tarazona

مستشار عقاري ، شريك

+34 672 726 220

ana@strand.es

أكثر

Veronica O’Shea

مستشار عقاري ، شريك

+34 616888221

veronica@strand.es

أكثر

Mirela Fuentes

مستشار عقاري ، شريك

+34 682 69 65 79

mirela@strand.es

أكثر

Owen Burke

مستشار عقاري ، شريك

+34 649 379 015

owen@strand.es

أكثر

Kevin Andreasson

مستشار عقاري ، شريك

+34 628 448 794 / +46 703468890

kevin@strand.es

أكثر

Sorin Mailat

مستشار عقاري ، شريك

+34 630 893 029

sorin@strand.es

أكثر

Javier Rosado

مستشار عقاري ، شريك

+34 623472148

javier@strand.es

أكثر

Anna Gvozdeva

مستشار عقاري ، شريك

+34 656 591 843

anna@strand.es

أكثر

Adela Giráldez Garcia

Property Advisor, Architect, Partner

+34 690 37 80 88

adela@strand.es

أكثر

Sarah Conroy

مستشار عقاري ، شريك

+34 610 711 966

sarah@strand.es

أكثر

Angelo Collins

مستشار عقاري ، شريك

+34 722 333 844

angelo@strand.es

أكثر

Beatriz Vaca Jiménez

مستشار عقاري ، شريك

+34 687 680 556

beatriz@strand.es

أكثر

Alfie Chemaly

Property Advisor, Partner, Project management

+34 646 555 971

alfie@strand.es

أكثر

Niina Kuusisaari

مستشار عقاري ، شريك ، وكيل عقارات معتمد

+358 44 971 0750

niina@strand.es

أكثر

Emirhan Ansari

مستشار عقاري ، شريك

+358505498619

emirhan@strand.es

أكثر

Jaakko Jämsä

Project Manager, Strand Renovation

+34 676901519

jaakko@strand.es

أكثر

Miia Juntunen

Interior Designer, Photographer

+34676901519

miia@strand.es

أكثر

Pekka Halonen

Property advisor, Partner

+358 50 545 2522

pekka@strand.es

أكثر

Aida Lopez

دعم المبيعات

+34 656 456 039

aida@strand.es

أكثر

Carolina Montoya

Real Estate Lawyer

+34 676 90 15 19

carolina@strand.es

أكثر

Borja Cruz Conde

Real Estate Lawyer

+34 676 90 15 19

borja@strand.es

أكثر

Meet Elaine Newlands from our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain.

Elaine Newlands

مدير المكتب

+34 676 901 519

elaine@strand.es

أكثر

Meet Agata Jensen from our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain.

Agata Jensen

مصور فوتوغرافي

+34 633 921 231

agata@strand.es

أكثر

Meet Pilar Anguita from our team of experienced real estate agents in Marbella, Spain.

Pilar Anguita

مصمم جرافيك

+34 670 642 052

pilar@strand.es

أكثر

Meet Sirena Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Sirena Kiviranta

رجل أعمال ، شريك مؤسس

+34 659 556 055

sirena@strand.es

أكثر

Meet Anssi Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Anssi Kiviranta

رجل أعمال ، شريك مؤسس

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

أكثر

هل تريد شراء عقار؟

نحن نتعاون بشكل وثيق مع عملائنا ووسطاءنا المتعاونين. من خلالنا ستجد جميع العقارات المعروضة للبيع في كوستا ديل سول.

    بأي لغة تريد أن تتعامل مع الوسيط؟