fbpx

قم بالشراء معنا

لديينا خبرة حول منطقة ماربيلا MARBELLA

مستشارينا في مجال العقارات في خدمتك وسوف يساعدونك في العثور على العقار الذي تحلم به في منطقة ماربيلا. تشمل شبكتنا الواسعة مالكي العقارات ومسؤولي البناء ووسطاء آخرين. سوف يعرض لك مستشارونا في مجال العقارات خصائص مثيرة للاهتمام وفريدة من نوعها في منطقة كوستا ديل سول Costa del Sol.

نبدأ المشوار بمقابلة، حيث نحدد احتياجاتك وتوقعاتك. ثم نعرض لك المواقع المناسبة وبناءً على ملاحظاتك، سنختار أكثر المواقع إثارة للاهتمام والتي يمكنك زيارتها. سوف نقوم

بنقلك في منطقة ماربيلا وبزيارة مواقع العروض معًا.

يدفع البائع العمولة، لذلك سوف نخدمك مجانا الى أن يتم
الشراء

المقابلة وتقييم الاحتياجات
  1. سوف نرسل لك رسالة عبر البريد الالكتروني يتضمن مواقع ستراند المماثلة لتمنياتك، مواقع سرية وكذلك مواقع شركائنا.
  2. أنت تختار المواقع التي تريد رؤيتها ونحن نرتب الزيارات والعروض.
  3. سنلتقي بك في مكتبنا ، أو يمكننا اصطحابك حتى لا تضطر إلى السياقة حولك. سوف ننقلك ليوم واحد.

يرجى الاتصال بنا على العنوان info@strandproperties.com أو الاتصال عن طريق مكالمة هاتفية أو أرسال رسالة إلى مستشاري العقارات لدينا. نحن في خدمتك.

فريقنا

نقدم لك خدمات من الدرجة الأولى

Sorin Mailat

مستشار عقاري ، شريك

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

أكثر

Marjut Nordström

مستشار عقاري ، شريك

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

أكثر

Verónica Castilla

مستشار عقاري ، شريك

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

أكثر

Angelo Collins

مستشار عقاري ، شريك

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

أكثر

Anna Gvozdeva

مستشار عقاري ، شريك

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

أكثر

Ana Tarazona

مستشار عقاري ، شريك

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

أكثر

Timo Maunula

مستشار عقاري ، شريك ، وكيل عقارات معتمد

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

أكثر

Ola Danielsen

مستشار عقاري ، شريك

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

أكثر

Emeli Göransson

خبيير التصميم الداخلي، مهندس التصميم الداخلي

+46 738 410 015

emeli@strandproperties.com

أكثر

Agata Jensen

مصور فوتوغرافي

+34 633 921 231

agata@strandproperties.com

أكثر

Elaine Newlands

مدير المكتب

+34 676 901 519

elaine@strandproperties.com

أكثر

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

محامي عقارات في Strand Properties

info@strandproperties.com

أكثر

Sirena Kiviranta

رجل أعمال ، شريك مؤسس

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

أكثر

Anssi Kiviranta

رجل أعمال ، شريك مؤسس

+34 659 65 70 94

anssi@strandproperties.com

أكثر

هل تريد شراء عقار؟

نحن نتعاون بشكل وثيق مع عملائنا ووسطاءنا المتعاونين. من خلالنا ستجد جميع العقارات المعروضة للبيع في كوستا ديل سول.

    بأي لغة تريد أن تتعامل مع الوسيط؟