fbpx

COMPRE CON NOSOTROS

CONOCEMOS MARBELLA Y SUS ALREDEDORES

Nuestros asesores inmobiliarios están a su servicio para ayudarle a encontrar la propiedad de sus sueños en la zona de Marbella. Tenemos una amplia red de contactos de propietarios, constructores y otros agentes. Nuestros asesores inmobiliarios le enseñarán una selección relevante y única de propiedades en la zona de la Costa del Sol.

Nuestro proceso comienza con una entrevista y un análisis de sus necesidades y expectativas. Posteriormente, le presentamos una selección de propiedades y, teniendo en cuenta sus comentarios, la reducimos a una lista de propiedades relevantes para visitar. Cuando esté en Marbella, le acompañamos y acudimos a las visitas con usted.

Nuestra comisión corre a cargo del vendedor, por lo que trabajamos gratuitamente para usted hasta que adquiera la vivienda.

ENTREVISTA Y ANÁLISIS DE SUS NECESIDADES
  1. Nosotros le enviamos un correo electrónico con una lista de propiedades compatibles elaborada por Strand Properties, anuncios secretos y anuncios de colaboración.
  2. Usted elige qué propiedades le interesa visitar y nosotros organizamos las visitas a dichas propiedades.
  3. Nos reunimos con usted en nuestras oficinas; también podemos recogerle donde esté para que no tenga que conducir. Seremos sus acompañantes durante el día.

Contacte con nosotros en info@strandproperties.com o llame o envíe un mensaje a nuestros asesores inmobiliarios. Estamos a su servicio.

NUESTRO EQUIPO

EXCEPTIONAL SERVICE FROM US TO YOU

Emirhan Ansari

Property advisor, Partner

+358505498619

emirhan@strand.es

Más

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strand.es

Más

Cristina Galán

Asesor inmobiliario, socio

+34 652 662 363

cristina@strandproperties.com

Más

Anna Gvozdeva

Asesor inmobiliario, socio

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Más

Timo Maunula

Asesor inmobiliario, socio, agente inmobiliario certificado

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Más

Sarah Conroy

Asesor inmobiliario, socio

+34 610 711 966

sarah@strandproperties.com

Más

Angelo Collins

Asesor inmobiliario, socio

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Más

Alfie Chemaly

Property Advisor, Partner, Project management

+34 646 555 971

alfie@strandproperties.com

Más

Ana Tarazona

Asesor inmobiliario, socio

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Más

Sorin Mailat

Asesor inmobiliario, socio

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Más

Jaakko Jämsä

Project manager / Strand Renovation

+34 676901519

jaakko@strand.es

Más

Miia Juntunen

Interior designer, Photographer

+34676901519

miia@strand.es

Más

Meet Pilar Anguita from our team of experienced real estate agents in Marbella, Spain.

Pilar Anguita

Diseñador gráfico

+34 670 642 052

pilar@strand.es

Más

Meet Felipe Martinez del Marmol Jiménez, real estate lawyer in our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Abogado inmobiliario de Strands Properties

info@strand.es

Más

Meet Sirena Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Sirena Kiviranta

Emprendedor, socio fundador

+34 659 556 055

sirena@strand.es

Más

Meet Anssi Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Anssi Kiviranta

Emprendedor, socio fundador

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Más