fbpx

COMPRE CON NOSOTROS

CONOCEMOS MARBELLA Y SUS ALREDEDORES

Nuestros asesores inmobiliarios están a su servicio para ayudarle a encontrar la propiedad de sus sueños en la zona de Marbella. Tenemos una amplia red de contactos de propietarios, constructores y otros agentes. Nuestros asesores inmobiliarios le enseñarán una selección relevante y única de propiedades en la zona de la Costa del Sol.

Nuestro proceso comienza con una entrevista y un análisis de sus necesidades y expectativas. Posteriormente, le presentamos una selección de propiedades y, teniendo en cuenta sus comentarios, la reducimos a una lista de propiedades relevantes para visitar. Cuando esté en Marbella, le acompañamos y acudimos a las visitas con usted.

Nuestra comisión corre a cargo del vendedor, por lo que trabajamos gratuitamente para usted hasta que adquiera la vivienda.

ENTREVISTA Y ANÁLISIS DE SUS NECESIDADES
  1. Nosotros le enviamos un correo electrónico con una lista de propiedades compatibles elaborada por Strand Properties, anuncios secretos y anuncios de colaboración.
  2. Usted elige qué propiedades le interesa visitar y nosotros organizamos las visitas a dichas propiedades.
  3. Nos reunimos con usted en nuestras oficinas; también podemos recogerle donde esté para que no tenga que conducir. Seremos sus acompañantes durante el día.

Contacte con nosotros en info@strandproperties.com o llame o envíe un mensaje a nuestros asesores inmobiliarios. Estamos a su servicio.

NUESTRO EQUIPO

EXCEPTIONAL SERVICE FROM US TO YOU

Sarah Conroy

Asesor inmobiliario, socio

+34 610 711 966

sarah@strandproperties.com

Más

Timo Maunula

Asesor inmobiliario, socio, agente inmobiliario certificado

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Más

Cristina Galán

Asesor inmobiliario, socio

+34 652 662 363

cristina@strandproperties.com

Más

Verónica Castilla

Asesor inmobiliario, socio

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

Más

Marjut Nordström

Asesor inmobiliario, socio

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

Más

Ana Tarazona

Asesor inmobiliario, socio

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Más

Sorin Mailat

Asesor inmobiliario, socio

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Más

Anna Gvozdeva

Asesor inmobiliario, socio

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Más

Angelo Collins

Asesor inmobiliario, socio

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Más

Ola Danielsen

Asesor inmobiliario, socio

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

Más

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strandproperties.com

Más

Elaine

Elaine Newlands

Jefe de personal

+34 676 901 519

elaine@strand.es

Más

Emeli Göransson

Estilista, decorador de interiores

+46 738 410 015

emeli@strand.es

Más

Pilar Anguita

Diseñador gráfico

+34 670 642 052

pilar@strand.es

Más

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Abogado inmobiliario de Strands Properties

info@strand.es

Más

Sirena Kiviranta

Emprendedor, socio fundador

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Más

Anssi Kiviranta

Emprendedor, socio fundador

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Más