fbpx

Buy with us

МЫ ЗНАЕМ ГОРОД МАРБЕЛЬЯ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ

Наши консультанты по продажам недвижимости находятся в вашем распоряжении и могут помочь вам найти жилище вашей мечты в регионе Марбелья.  У нас имеется обширная контактная сеть собственников, строительных компаний и агентов-партнеров. Наши консультанты покажут вам уникальные объекты недвижимости на Коста дель Соль, соответствующие вашим потребностям.

Процесс начинается с обсуждения, в ходе которого мы сможем выяснить и проанализировать ваши потребности и ожидания. Затем вам будет предложена информация об имеющейся недвижимости, и, после получения от вас обратной связи, мы сможем сократить список и отобрать подходящие объекты недвижимости, которые вы сможете осмотреть. После вашего прибытия в Марбелью мы сопроводим вас и совместно проведем осмотр.

Наше комиссионное вознаграждение выплачивается продавцом, поэтому до самого момента покупки недвижимости мы работаем на вас бесплатно.

СОБЕСЕДОВАНИЕ И АНАЛИЗ ВАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ
  1. Мы отправим вам письмо по электронной почте с подходящими объектами недвижимости, указанными в брошюре компании Strand Properties, в скрытых предложениях и в предложениях наших партнеров.
  2. Вы выберите те объекты недвижимости, которые вы хотели бы осмотреть, и мы сообщим вам время их осмотра.
  3. Мы можем встретиться в нашем офисе, или мы можем заехать в указанное вами место, чтобы вам не пришлось ездить по городу. Мы будем сопровождать вас весь день.

Пишите нам на адрес электронной почты info@strandproperties.com или звоните или отправьте сообщения нашим консультантам по недвижимости. Мы находимся в вашем распоряжении.

Наша команда

МЫ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО КАЧЕСТВА

Sorin Mailat

Консультант по недвижимости, партнер

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Больше

Ola Danielsen

Консультант по недвижимости, партнер

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

Больше

Angelo Collins

Консультант по недвижимости, партнер

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Больше

Timo Maunula

Консультант по недвижимости, партнер, сертифицированный агент по недвижимости

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Больше

Verónica Castilla

Консультант по недвижимости, партнер

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

Больше

Marjut Nordström

Консультант по недвижимости, партнер

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

Больше

Ana Tarazona

Консультант по недвижимости, партнер

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Больше

Anna Gvozdeva

Консультант по недвижимости, партнер

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Больше

Pilar Anguita

Графический дизайнер

+34 670 642 052

pilar@strandproperties.com

Больше

Emeli Göransson

Архитектор-декоратор интерьеров

+46 738 410 015

emeli@strandproperties.com

Больше

Elaine Newlands

Руководитель офиса продаж

+34 676 901 519

elaine@strandproperties.com

Больше

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Юрист по недвижимости Strand Properties

info@strandproperties.com

Больше

Sirena Kiviranta

Предприниматель, Соучредитель

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Больше

Anssi Kiviranta

Предприниматель, Соучредитель

+34 659 65 70 94

anssi@strandproperties.com

Больше