fbpx

Buy with us

МЫ ЗНАЕМ ГОРОД МАРБЕЛЬЯ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ

Наши консультанты по продажам недвижимости находятся в вашем распоряжении и могут помочь вам найти жилище вашей мечты в регионе Марбелья.  У нас имеется обширная контактная сеть собственников, строительных компаний и агентов-партнеров. Наши консультанты покажут вам уникальные объекты недвижимости на Коста дель Соль, соответствующие вашим потребностям.

Процесс начинается с обсуждения, в ходе которого мы сможем выяснить и проанализировать ваши потребности и ожидания. Затем вам будет предложена информация об имеющейся недвижимости, и, после получения от вас обратной связи, мы сможем сократить список и отобрать подходящие объекты недвижимости, которые вы сможете осмотреть. После вашего прибытия в Марбелью мы сопроводим вас и совместно проведем осмотр.

Наше комиссионное вознаграждение выплачивается продавцом, поэтому до самого момента покупки недвижимости мы работаем на вас бесплатно.

СОБЕСЕДОВАНИЕ И АНАЛИЗ ВАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ
  1. Мы отправим вам письмо по электронной почте с подходящими объектами недвижимости, указанными в брошюре компании Strand Properties, в скрытых предложениях и в предложениях наших партнеров.
  2. Вы выберите те объекты недвижимости, которые вы хотели бы осмотреть, и мы сообщим вам время их осмотра.
  3. Мы можем встретиться в нашем офисе, или мы можем заехать в указанное вами место, чтобы вам не пришлось ездить по городу. Мы будем сопровождать вас весь день.

Пишите нам на адрес электронной почты info@strandproperties.com или звоните или отправьте сообщения нашим консультантам по недвижимости. Мы находимся в вашем распоряжении.

Наша команда

МЫ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО КАЧЕСТВА

Emirhan Ansari

Property advisor, Partner

+358505498619

emirhan@strand.es

Больше

Anna Gvozdeva

Консультант по недвижимости, партнер

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Больше

Ana Tarazona

Консультант по недвижимости, партнер

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Больше

Alfie Chemaly

Property Advisor, Partner, Project management

+34 646 555 971

alfie@strandproperties.com

Больше

Sorin Mailat

Консультант по недвижимости, партнер

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Больше

Angelo Collins

Консультант по недвижимости, партнер

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Больше

Cristina Galán

Консультант по недвижимости, партнер

+34 652 662 363

cristina@strandproperties.com

Больше

Timo Maunula

Консультант по недвижимости, партнер, сертифицированный агент по недвижимости

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Больше

Sarah Conroy

Консультант по недвижимости, партнер

+34 610 711 966

sarah@strandproperties.com

Больше

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strand.es

Больше

Jaakko Jämsä

Project manager / Strand Renovation

+34 676901519

jaakko@strand.es

Больше

Miia Juntunen

Interior designer, Photographer

+34676901519

miia@strand.es

Больше

Meet Elaine Newlands from our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain.

Elaine Newlands

Руководитель офиса продаж

+34 676 901 519

elaine@strandproperties.com

Больше

Meet Pilar Anguita from our team of experienced real estate agents in Marbella, Spain.

Pilar Anguita

Графический дизайнер

+34 670 642 052

pilar@strand.es

Больше

Meet Felipe Martinez del Marmol Jiménez, real estate lawyer in our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Юрист по недвижимости Strand Properties

info@strand.es

Больше

Meet Sirena Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Sirena Kiviranta

Предприниматель, Соучредитель

+34 659 556 055

sirena@strand.es

Больше

Meet Anssi Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Anssi Kiviranta

Предприниматель, Соучредитель

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Больше