fbpx

قِصُّتنا

ستراند بروبرتيس STRAND PROPERTIES

ستراند بروبرتيس Strand Properties شركة عقارات، تعمل في Marbella ماربيلا الإسبانية. نحن نقدم خدمة شخصية ومن الدرجة الأولى لعملائنا في المبيعات والشراء. يتمتع جميع مستشارينا في مجال العقار بفهم عميق لسوق العقارات في ماربيلا بالإضافة إلى سنوات عديدة من الخبرة. من خلالنا ستجد جميع العقارات المعروضة للبيع في كوستا ديل سول Costa del Sol. نريد أن نجعل بيع وشراء  العقارات أمرًا سهلاً قدر الإمكان لعملائنا.

العقارات

للبيع

Villa in Marbella

7 500 000 €

Exquisite beachside villa fully refurbished that will stun you with its modern and dazzling finishes situated in an unbetable ultra prime location on Marbella's Golden Mile

504 m² · 5 BED · 5 BATH · 1163 m² قطعة أرض · #STRAND2040

Villa in Marbella

3 200 000 €

SMALL DEVELOPMENT OF THREE INDIVIDUAL CONTEMPORARY VILLAS IDEALLY LOCATED ON THE DOORSTEP OF PUERTO BANUS.

509 m² · 5 BED · 4 BATH · 999 m² قطعة أرض · #STRAND6554

Penthouse in Marbella

279 000 €

Sunny open-plan penthouse recently refurbished in the heart of the Golf Valley of Nueva Andalucía

120 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND2034

Semi Detached Villa in Marbella

1 602 000 €

Semi Detached Villa for sale in Marbella - Puerto Banus, Marbella

437 m² · 3 BED · 4 BATH · 71 m² قطعة أرض · #STRAND3021

Apartment in San Pedro de Alcantara

399 000 €

Lovely and bright apartment on the beach side close to everything

94 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND7009

Apartment in Marbella

1 295 000 €

STUNNING FIRST LINE BEACH APARTMENT, SPECTACULAR VIEWS, LOCATION AND SECURITY.

127 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND5040

Apartment in Marbella

795 000 €

LIGHT AND SPACIOUS APARTMENT ON THE FRONT LINE IN PUERTO BANUS

145 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND5039

Villa in Marbella

1 690 000 €

Alluring villa fully renovated in Los Naranjos Hill Club, a safe and peaceful gated residential complex of villas in Nueva Andalucia

220 m² · 4 BED · 4 BATH · 827 m² قطعة أرض · #STRAND2025

فريقنا

نقدم لك خدمات من الدرجة الأولى

Ana Tarazona

مستشار عقاري ، شريك

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

أكثر

Sorin Mailat

مستشار عقاري ، شريك

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

أكثر

Timo Maunula

مستشار عقاري ، شريك ، وكيل عقارات معتمد

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

أكثر

Verónica Castilla

مستشار عقاري ، شريك

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

أكثر

Angelo Collins

مستشار عقاري ، شريك

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

أكثر

Marjut Nordström

مستشار عقاري ، شريك

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

أكثر

Ola Danielsen

مستشار عقاري ، شريك

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

أكثر

Anna Gvozdeva

مستشار عقاري ، شريك

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

أكثر

Emeli Göransson

خبيير التصميم الداخلي، مهندس التصميم الداخلي

+46 738 410 015

emeli@strandproperties.com

أكثر

Agata Jensen

مصور فوتوغرافي

+34 633 921 231

agata@strandproperties.com

أكثر

Elaine Newlands

مدير المكتب

+34 676 901 519

elaine@strandproperties.com

أكثر

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

محامي عقارات في Strand Properties

info@strandproperties.com

أكثر

Sirena Kiviranta

رجل أعمال ، شريك مؤسس

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

أكثر

Anssi Kiviranta

رجل أعمال ، شريك مؤسس

+34 659 65 70 94

anssi@strandproperties.com

أكثر

STRAND PROPERTIES

مهارات التصميم والإسكان

اقرأ عن الابتكارات والموضات الملهمة في مجال التصميم والإسكان.

هل تريد بيع أو شراء عقار

نحن نبيع العقارات في كامل منطقة كوستا ديل سول Costa del Sol مع التركيز على منطقة ماربيلا Marbella. نحن نتعاون بشكل وثيق مع عملائنا. يمكنك الاتصال بنا باستخدام الإستمارة أدناه.

    بأي لغة تريد أن تتعامل مع الوسيط؟