fbpx

قِصُّتنا

ستراند بروبرتيس STRAND PROPERTIES

ستراند بروبرتيس Strand Properties شركة عقارات، تعمل في Marbella ماربيلا الإسبانية. نحن نقدم خدمة شخصية ومن الدرجة الأولى لعملائنا في المبيعات والشراء. يتمتع جميع مستشارينا في مجال العقار بفهم عميق لسوق العقارات في ماربيلا بالإضافة إلى سنوات عديدة من الخبرة. من خلالنا ستجد جميع العقارات المعروضة للبيع في كوستا ديل سول Costa del Sol. نريد أن نجعل بيع وشراء  العقارات أمرًا سهلاً قدر الإمكان لعملائنا.

العقارات

للبيع

Villa in Mijas Costa

1 000 000 €

Villa for sale in Cala de Mijas, Mijas Costa

232 m² · 4 BED · 3 BATH · 500 m² قطعة أرض · #STRAND1204

Apartment in Malaga

2 360 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1831

Apartment in Malaga

2 620 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

302 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1830

Apartment in Malaga

2 280 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1829

Apartment in Malaga

2 190 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1828

Apartment in Malaga

2 455 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

302 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1827

Apartment in Malaga

2 255 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1826

Apartment in Malaga

1 690 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

209 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1822

فريقنا

نقدم لك خدمات من الدرجة الأولى

Anna Gvozdeva

مستشار عقاري ، شريك

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

أكثر

Sorin Mailat

مستشار عقاري ، شريك

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

أكثر

Ola Danielsen

مستشار عقاري ، شريك

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

أكثر

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strandproperties.com

أكثر

Timo Maunula

مستشار عقاري ، شريك ، وكيل عقارات معتمد

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

أكثر

Marjut Nordström

مستشار عقاري ، شريك

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

أكثر

Ana Tarazona

مستشار عقاري ، شريك

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

أكثر

Verónica Castilla

مستشار عقاري ، شريك

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

أكثر

Sarah Conroy

مستشار عقاري ، شريك

+34 610 711 966

sarah@strandproperties.com

أكثر

Cristina Galán

مستشار عقاري ، شريك

+34 652 662 363

cristina@strandproperties.com

أكثر

Angelo Collins

مستشار عقاري ، شريك

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

أكثر

Elaine

Elaine Newlands

مدير المكتب

+34 676 901 519

elaine@strandproperties.com

أكثر

Robert Bytner

Design Strand & Strand Rentals

+34 689 535 737

robert@strand.es

أكثر

Agata Jensen

مصور فوتوغرافي

+34 633 921 231

agata@strand.es

أكثر

Pilar Anguita

مصمم جرافيك

+34 670 642 052

pilar@strand.es

أكثر

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

محامي عقارات في Strand Properties

info@strand.es

أكثر

Sirena Kiviranta

رجل أعمال ، شريك مؤسس

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

أكثر

Anssi Kiviranta

رجل أعمال ، شريك مؤسس

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

أكثر

STRAND PROPERTIES

مهارات التصميم والإسكان

اقرأ عن الابتكارات والموضات الملهمة في مجال التصميم والإسكان.

هل تريد بيع أو شراء عقار

نحن نبيع العقارات في كامل منطقة كوستا ديل سول Costa del Sol مع التركيز على منطقة ماربيلا Marbella. نحن نتعاون بشكل وثيق مع عملائنا. يمكنك الاتصال بنا باستخدام الإستمارة أدناه.

    بأي لغة تريد أن تتعامل مع الوسيط؟