fbpx

قِصُّتنا

ستراند بروبرتيس STRAND PROPERTIES

ستراند بروبرتيس Strand Properties شركة عقارات، تعمل في Marbella ماربيلا الإسبانية. نحن نقدم خدمة شخصية ومن الدرجة الأولى لعملائنا في المبيعات والشراء. يتمتع جميع مستشارينا في مجال العقار بفهم عميق لسوق العقارات في ماربيلا بالإضافة إلى سنوات عديدة من الخبرة. من خلالنا ستجد جميع العقارات المعروضة للبيع في كوستا ديل سول Costa del Sol. نريد أن نجعل بيع وشراء  العقارات أمرًا سهلاً قدر الإمكان لعملائنا.

العقارات

للبيع

Apartment in Fuengirola

479 000 €

Not just a place to live...but a way of life!

166 m² · 3 BED · 0 BATH · #STRAND1925

Town House in Estepona

550 000 €

A superb opportunity to own a modern house on the beachfront of the New Golden Mile nestled between the popular and bustling towns of Estepona and San Pedro Alcantara. This property has undergone a total reformation and has been finished to a very high st

120 m² · 4 BED · 3 BATH · 216 m² قطعة أرض · #STRAND5036

Villa in Marbella

2 300 000 €

A spacious family home enjoying panoramic sea views

798 m² · 5 BED · 5 BATH · 1375 m² قطعة أرض · #STRAND7006

Villa in Estepona

2 350 000 €

Luxury modern villa in El Paraiso, Estepona

475 m² · 4 BED · 4 BATH · 1035 m² قطعة أرض · #STRAND1803

Penthouse in Estepona

2 290 000 €

Penthouse for sale in Estepona Playa, Estepona

164 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND3011

Villa in Marbella

2 650 000 €

Best views in Nueva Andalucia

446 m² · 5 BED · 5 BATH · #STRAND6001

Apartment in Estepona

1 950 000 €

Apartment for sale in Estepona

245 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1034

Apartment in Estepona

760 000 €

Apartment for sale in Estepona Playa, Estepona

96 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND1035

فريقنا

نقدم لك خدمات من الدرجة الأولى

Marjut Nordström

مستشار عقاري ، شريك

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

أكثر

Anna Gvozdeva

مستشار عقاري ، شريك

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

أكثر

Angelo Collins

مستشار عقاري ، شريك

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

أكثر

Sorin Mailat

مستشار عقاري ، شريك

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

أكثر

Verónica Castilla

مستشار عقاري ، شريك

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

أكثر

Timo Maunula

مستشار عقاري ، شريك ، وكيل عقارات معتمد

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

أكثر

Ola Danielsen

مستشار عقاري ، شريك

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

أكثر

Ana Tarazona

مستشار عقاري ، شريك

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

أكثر

Emeli Göransson

خبيير التصميم الداخلي، مهندس التصميم الداخلي

+46 738 410 015

emeli@strandproperties.com

أكثر

Agata Jensen

مصور فوتوغرافي

+34 633 921 231

agata@strandproperties.com

أكثر

Elaine Newlands

مدير المكتب

+34 676 901 519

elaine@strandproperties.com

أكثر

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

محامي عقارات في Strand Properties

info@strandproperties.com

أكثر

Sirena Kiviranta

رجل أعمال ، شريك مؤسس

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

أكثر

Anssi Kiviranta

رجل أعمال ، شريك مؤسس

+34 659 65 70 94

anssi@strandproperties.com

أكثر

STRAND PROPERTIES

مهارات التصميم والإسكان

اقرأ عن الابتكارات والموضات الملهمة في مجال التصميم والإسكان.

هل تريد بيع أو شراء عقار

نحن نبيع العقارات في كامل منطقة كوستا ديل سول Costa del Sol مع التركيز على منطقة ماربيلا Marbella. نحن نتعاون بشكل وثيق مع عملائنا. يمكنك الاتصال بنا باستخدام الإستمارة أدناه.

بأي لغة تريد أن تتعامل مع الوسيط؟