fbpx

ACQUISTA CON NOI

CONOSCIAMO MARBELLA E I SUOI DINTORNI

I nostri consulenti immobiliari sono al tuo servizio per aiutarti a trovare la casa dei tuoi sogni nella regione di Marbella. Vantiamo una vasta rete di proprietari, costruttori e broker. Tramite i nostri consulenti immobiliari potrai accedere a una selezione pertinente e unica di proprietà immobiliari nella regione della Costa del Sol.

Inizieremo con un’intervista e un’analisi delle tue esigenze e aspettative. Ti verrà quindi presentata una selezione che, grazie ai tuoi commenti, verrà ridotta a un elenco di immobili da visitare. Una volta arrivato a Marbella, visioneremo insieme le varie proprietà.

La nostra commissione è a carico del venditore: lavoreremo per te gratuitamente fino all’acquisto della proprietà.

INTERVISTA E ANALISI DELLE TUE ESIGENZE
  1. Riceverai un’email da Strand Properties con un elenco degli immobili più adatti alle tue esigenze, liste segrete e di collaborazione.
  2. Sceglierai quindi le proprietà che più ti interessano, dopodiché pianificheremo insieme quando andare a visionarle.
  3. Ci incontreremo successivamente nei nostri uffici o ti verremo a prendere, per limitare gli spostamenti superflui. Ti faremo da escort durante tutta la giornata.

Contattaci a info@strandproperties.com, chiama o invia un messaggio ai nostri consulenti immobiliari. Siamo sempre al tuo servizio.

IL NOSTRO TEAM

UN SERVIZIO ECCEZIONALE, DA NOI PER VOI

Verónica Castilla

Property Advisor, Partner

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

Mostra di più

Marjut Nordström

Property Advisor, Partner

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

Mostra di più

Timo Maunula

Property Advisor, Partner, agente immobiliare certificato

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Mostra di più

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strandproperties.com

Mostra di più

Emeli Göransson

Stylist, architetto d'interni

+46 738 410 015

emeli@strand.es

Mostra di più

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Avvocato immobiliarista di Strand Properties

info@strand.es

Mostra di più

Sirena Kiviranta

Imprenditore, cofondatore

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Mostra di più

Anssi Kiviranta

Imprenditore, cofondatore

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Mostra di più