fbpx

ACQUISTA CON NOI

CONOSCIAMO MARBELLA E I SUOI DINTORNI

I nostri consulenti immobiliari sono al tuo servizio per aiutarti a trovare la casa dei tuoi sogni nella regione di Marbella. Vantiamo una vasta rete di proprietari, costruttori e broker. Tramite i nostri consulenti immobiliari potrai accedere a una selezione pertinente e unica di proprietà immobiliari nella regione della Costa del Sol.

Inizieremo con un’intervista e un’analisi delle tue esigenze e aspettative. Ti verrà quindi presentata una selezione che, grazie ai tuoi commenti, verrà ridotta a un elenco di immobili da visitare. Una volta arrivato a Marbella, visioneremo insieme le varie proprietà.

La nostra commissione è a carico del venditore: lavoreremo per te gratuitamente fino all’acquisto della proprietà.

INTERVISTA E ANALISI DELLE TUE ESIGENZE
  1. Riceverai un’email da Strand Properties con un elenco degli immobili più adatti alle tue esigenze, liste segrete e di collaborazione.
  2. Sceglierai quindi le proprietà che più ti interessano, dopodiché pianificheremo insieme quando andare a visionarle.
  3. Ci incontreremo successivamente nei nostri uffici o ti verremo a prendere, per limitare gli spostamenti superflui. Ti faremo da escort durante tutta la giornata.

Contattaci a info@strandproperties.com, chiama o invia un messaggio ai nostri consulenti immobiliari. Siamo sempre al tuo servizio.

IL NOSTRO TEAM

UN SERVIZIO ECCEZIONALE, DA NOI PER VOI

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strand.es

Mostra di più

Emirhan Ansari

Property advisor, Partner

+358505498619

emirhan@strand.es

Mostra di più

Timo Maunula

Property Advisor, Partner, agente immobiliare certificato

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Mostra di più

Alfie Chemaly

Property Advisor, Partner, Project management

+34 646 555 971

alfie@strandproperties.com

Mostra di più

Jaakko Jämsä

Project manager / Strand Renovation

+34 676901519

jaakko@strand.es

Mostra di più

Miia Juntunen

Interior designer, Photographer

+34676901519

miia@strand.es

Mostra di più

Meet Felipe Martinez del Marmol Jiménez, real estate lawyer in our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Avvocato immobiliarista di Strand Properties

info@strand.es

Mostra di più

Meet Sirena Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Sirena Kiviranta

Imprenditore, cofondatore

+34 659 556 055

sirena@strand.es

Mostra di più

Meet Anssi Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Anssi Kiviranta

Imprenditore, cofondatore

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Mostra di più