fbpx

ACHETEZ AVEC NOUS

NOUS CONNAISSONS BIEN MARBELLA ET SES ENVIRONS

Nos conseillers immobiliers sont à votre service pour vous aider à trouver le bien immobilier de vos rêves dans la région de Marbella. Nous disposons d’un vaste réseau de propriétaires, de constructeurs et d’autres courtiers. Vous serez en mesure de voir une bonne sélection unique de biens immobiliers dans la région de la Costa del Sol avec nos conseillers immobiliers.

Notre processus commence par une interview et une analyse de vos besoins et de vos souhaits. Une sélection de biens immobiliers est alors présentée et avec vos commentaires, nous retenons seulement les biens immobiliers qui sont susceptibles de vous intéresser. Lorsque vous vous trouverez à Marbella, nous vous escorterons pour vous faire visiter les lieux.

Notre commission est payée par le vendeur, ainsi nous travaillons gratuitement jusqu’à ce que vous achetiez le bien immobilier.

INTERVIEW & ANALYSE DE VOS BESOINS
  1. Nous vous enverrons un e-mail avec les biens immobiliers vous correspondant, listés par Strand properties, des listes secrètes et les listes de collaboration.
  2. Vous pouvez choisir quels bien immobiliers vous aimeriez visiter et nous programmerons la visite de ces biens immobiliers.
  3. Nous nous rencontrerons dans nos bureaux, ou nous pourrons venir vous chercher d’où vous voulez, afin de ne pas avoir à faire des kilomètres inutiles. Nous serons vos accompagnateurs pour la journée.

Contactez-nous à info@strandproperties.com ou appelez / envoyez un message à nos conseillers immobiliers. Nous sommes à votre service.

NOTRE ÉQUIPE

UN SERVICE EXCEPTIONNEL DE NOUS À VOUS

Alfie Chemaly

Property Advisor, Partner, Project management

+34 646 555 971

alfie@strandproperties.com

Plus

Angelo Collins

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Plus

Cristina Galán

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 652 662 363

cristina@strandproperties.com

Plus

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strand.es

Plus

Ana Tarazona

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Plus

Anna Gvozdeva

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Plus

Sarah Conroy

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 610 711 966

sarah@strandproperties.com

Plus

Sorin Mailat

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Plus

Timo Maunula

Conseiller immobilier, actionnaire, agent immobilier agréé

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Plus

Emirhan Ansari

Property advisor, Partner

+358505498619

emirhan@strand.es

Plus

Jaakko Jämsä

Project manager / Strand Renovation

+34 676901519

jaakko@strand.es

Plus

Miia Juntunen

Interior designer, Photographer

+34676901519

miia@strand.es

Plus

Meet Pilar Anguita from our team of experienced real estate agents in Marbella, Spain.

Pilar Anguita

Designer graphique

+34 670 642 052

pilar@strand.es

Plus

Meet Felipe Martinez del Marmol Jiménez, real estate lawyer in our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Juriste immobilier de Strand Properties

info@strand.es

Plus

Meet Sirena Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Sirena Kiviranta

Entrepreneur, Co-founder

+34 659 556 055

sirena@strand.es

Plus

Meet Anssi Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Anssi Kiviranta

Entrepreneur , actionnaire fondateur

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Plus

Envisagez-vous d'acheter un bien immobilier ?

Nous travaillons étroitement avec nos clients et nos agents partenaires. Nous avons accès à toutes les biens immobiliers en vente dans la région de la Costa del Sol.

    Quelle langue souhaitez-vous parler avec votre agent ?