fbpx

ACHETEZ AVEC NOUS

NOUS CONNAISSONS BIEN MARBELLA ET SES ENVIRONS

Nos conseillers immobiliers sont à votre service pour vous aider à trouver le bien immobilier de vos rêves dans la région de Marbella. Nous disposons d’un vaste réseau de propriétaires, de constructeurs et d’autres courtiers. Vous serez en mesure de voir une bonne sélection unique de biens immobiliers dans la région de la Costa del Sol avec nos conseillers immobiliers.

Notre processus commence par une interview et une analyse de vos besoins et de vos souhaits. Une sélection de biens immobiliers est alors présentée et avec vos commentaires, nous retenons seulement les biens immobiliers qui sont susceptibles de vous intéresser. Lorsque vous vous trouverez à Marbella, nous vous escorterons pour vous faire visiter les lieux.

Notre commission est payée par le vendeur, ainsi nous travaillons gratuitement jusqu’à ce que vous achetiez le bien immobilier.

INTERVIEW & ANALYSE DE VOS BESOINS
  1. Nous vous enverrons un e-mail avec les biens immobiliers vous correspondant, listés par Strand properties, des listes secrètes et les listes de collaboration.
  2. Vous pouvez choisir quels bien immobiliers vous aimeriez visiter et nous programmerons la visite de ces biens immobiliers.
  3. Nous nous rencontrerons dans nos bureaux, ou nous pourrons venir vous chercher d’où vous voulez, afin de ne pas avoir à faire des kilomètres inutiles. Nous serons vos accompagnateurs pour la journée.

Contactez-nous à info@strandproperties.com ou appelez / envoyez un message à nos conseillers immobiliers. Nous sommes à votre service.

NOTRE ÉQUIPE

UN SERVICE EXCEPTIONNEL DE NOUS À VOUS

Niina Kuusisaari

Conseiller immobilier, actionnaire, agent immobilier agréé

+358 44 971 0750

niina@strand.es

Plus

Manuel Rodriguez

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 664 027 450

manuel@strand.es

Plus

Emirhan Ansari

Conseiller immobilier, actionnaire

+358505498619

emirhan@strand.es

Plus

Andrea Fernández

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 667 10 39 33

andrea@strand.es

Plus

Javier Rosado

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 623472148

javier@strand.es

Plus

Sorin Mailat

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 630 893 029

sorin@strand.es

Plus

Ana Tarazona

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 672 726 220

ana@strand.es

Plus

Fia Addicks

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 644 596 099

fia@strand.es

Plus

Mirela Fuentes

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 682 69 65 79

mirela@strand.es

Plus

Karen Oxlade

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 699 270 930

karen@strand.es

Plus

Joonas Laitinen

Property Advisor, Partner, YKV

+358 40 830 2942

joonas@strand.es

Plus

Mikael Ortolanis

Conseiller immobilier, actionnaire

+46 736 15 02 20

mikael@strand.es

Plus

Veronica O’Shea

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 616888221

veronica@strand.es

Plus

Cristina Galán

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 652 662 363

cristina@strand.es

Plus

Jorge González

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 653 80 06 72

jorge@strand.es

Plus

Beatriz Vaca Jiménez

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 687 680 556

beatriz@strand.es

Plus

Marlo Lopez

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 646 179 316

marlo@strand.es

Plus

Stéphanie Debono

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 623 04 74 85

stephanie@strand.es

Plus

Kevin Andreasson

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 628 448 794 / +46 703468890

kevin@strand.es

Plus

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strand.es

Plus

Owen Burke

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 649 379 015

owen@strand.es

Plus

Michelle Bendel

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 666 623172

michelle@strand.es

Plus

Natasha Valtonen

Conseiller immobilier, actionnaire, agent immobilier agréé

+358 45 3544770

natasha@strand.es

Plus

Timo Maunula

Conseiller immobilier, actionnaire, agent immobilier agréé

+34 656 25 6626

timo@strand.es

Plus

Adela Giráldez Garcia

Property Advisor, Architect, Partner

+34 690 37 80 88

adela@strand.es

Plus

Elena Mäkinen

Conseiller immobilier, actionnaire, agent immobilier agréé

+358 40 0521646

elena@strand.es

Plus

Maarit Häkkinen

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 631 80 36 62

maarit@strand.es

Plus

Anna Gvozdeva

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 656 591 843

anna@strand.es

Plus

Sarah Conroy

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 610 711 966

sarah@strand.es

Plus

Leticia Morga

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 633 433 005

leticia@strand.es

Plus

Meet Elaine Newlands from our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain.

Elaine Newlands

Cheffe de bureau

+34 676 901 519

elaine@strand.es

Plus

Meet Pilar Anguita from our team of experienced real estate agents in Marbella, Spain.

Pilar Anguita

Designer graphique

+34 670 642 052

pilar@strand.es

Plus

Meet Sirena Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Sirena Kiviranta

Entrepreneur, Co-founder

+34 659 556 055

sirena@strand.es

Plus

Meet Anssi Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Anssi Kiviranta

Entrepreneur , actionnaire fondateur

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Plus

Envisagez-vous d'acheter un bien immobilier ?

Nous travaillons étroitement avec nos clients et nos agents partenaires. Nous avons accès à toutes les biens immobiliers en vente dans la région de la Costa del Sol.

    Quelle langue souhaitez-vous parler avec votre agent ?