fbpx

NUESTRA HISTORIA

Strand Properties

Strand Properties es una marca inmobiliaria que opera en Marbella. Proporcionamos un servicio personalizado e impecable a todos nuestros clientes, tanto compradores como vendedores. Todos nuestros asesores inmobiliarios tienen un gran conocimiento y comprensión del mercado inmobiliario de Marbella y muchos años de experiencia. Tenemos acceso a todas las propiedades a la venta en la zona de la Costa del Sol. Queremos facilitar al máximo posible los procesos de compra y venta de propiedades para nuestros clientes.

PROPIEDADES

A la venta

Villa in Marbella

7 500 000 €

Magnifica villa junto a la playa completamente renovada que lo sorprenderá con sus acabados modernos y deslumbrantes, situada en una ubicación inmejorable en la Milla de Oro de Marbella.

504 m² · 5 BED · 5 BATH · 1163 m² parcela · #STRAND2040

Villa in Marbella

3 200 000 €

Villa en venta en Nueva Andalucia, Marbella

509 m² · 5 BED · 4 BATH · 999 m² parcela · #STRAND6554

Atico in Marbella

279 000 €

Ático soleado recientemente reformado en el corazón del Valle del Golf de Nueva Andalucía en un hermoso complejo cerrado con varios campos de golf y todas las comodidades.

120 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND2034

Villa Pareada in Marbella

1 602 000 €

Villa Pareada en venta en Marbella - Puerto Banus, Marbella

437 m² · 3 BED · 4 BATH · 71 m² parcela · #STRAND3021

Apartamento in San Pedro de Alcantara

399 000 €

Encantador y muy luminoso apartamento cerca de la playa y todos los amenidades

94 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND7009

Apartamento in Marbella

1 295 000 €

Apartamento en venta en Jardines del Mar, Marbella

127 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND5040

Apartamento in Marbella

795 000 €

APARTAMENTO AMPLIO EN LA PRIMERA LINEA DE PUERTO BANUS

145 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND5039

Villa in Marbella

1 690 000 €

Atractiva villa completamente renovada ubicada en una de las zonas mas cotizadas de Nueva Andalucia : Los Naranjos Hill Club

220 m² · 4 BED · 4 BATH · 827 m² parcela · #STRAND2025

NUESTRO EQUIPO

EXCEPTIONAL SERVICE FROM US TO YOU

Sorin Mailat

Asesor inmobiliario, socio

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Más

Ola Danielsen

Asesor inmobiliario, socio

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

Más

Angelo Collins

Asesor inmobiliario, socio

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Más

Verónica Castilla

Asesor inmobiliario, socio

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

Más

Marjut Nordström

Asesor inmobiliario, socio

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

Más

Timo Maunula

Asesor inmobiliario, socio, agente inmobiliario certificado

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Más

Anna Gvozdeva

Asesor inmobiliario, socio

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Más

Ana Tarazona

Asesor inmobiliario, socio

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Más

Pilar Anguita

Diseñador gráfico

+34 670 642 052

pilar@strandproperties.com

Más

Emeli Göransson

Estilista, decorador de interiores

+46 738 410 015

emeli@strandproperties.com

Más

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Abogado inmobiliario de Strands Properties

info@strandproperties.com

Más

Sirena Kiviranta

Emprendedor, socio fundador

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Más

Anssi Kiviranta

Emprendedor, socio fundador

+34 659 65 70 94

anssi@strandproperties.com

Más

STRAND PROPERTIES

El arte del diseño y de la vida

Lea noticias y tendencias inspiradoras sobre diseño y estilos de vida.

¿Desea vender o comprar una propiedad?

Vendemos propiedades por toda la Costa del Sol, especialmente en Marbella y alrededores. Trabajamos en estrecha cooperación con nuestros clientes. Contacte con nosotros o utilice el siguiente formulario de contacto.

    ¿En qué idioma le gustaría hablar con nuestro agente inmobiliario?