fbpx

NUESTRA HISTORIA

Strand Properties

Strand Properties es una marca inmobiliaria que opera en Marbella. Proporcionamos un servicio personalizado e impecable a todos nuestros clientes, tanto compradores como vendedores. Todos nuestros asesores inmobiliarios tienen un gran conocimiento y comprensión del mercado inmobiliario de Marbella y muchos años de experiencia. Tenemos acceso a todas las propiedades a la venta en la zona de la Costa del Sol. Queremos facilitar al máximo posible los procesos de compra y venta de propiedades para nuestros clientes.

PROPIEDADES

A la venta

Villa in Mijas Costa

1 000 000 €

Villa en venta en Cala de Mijas, Mijas Costa

232 m² · 4 BED · 3 BATH · 500 m² parcela · #STRAND1204

Apartamento in Malaga

2 360 000 €

Apartamento en Málaga Towers, exclusiva promoción de obra nueva en Málaga

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1831

Apartamento in Malaga

2 620 000 €

Apartamento en Málaga Towers, exclusiva promoción de obra nueva en Málaga

302 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1830

Apartamento in Malaga

2 280 000 €

Apartamento en Málaga Towers, exclusiva promoción de obra nueva en Málaga

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1829

Apartamento in Malaga

2 190 000 €

Apartamento en Málaga Towers, exclusiva promoción de obra nueva en Málaga

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1828

Apartamento in Malaga

2 455 000 €

Apartamento en Málaga Towers, exclusiva promoción de obra nueva en Málaga

302 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1827

Apartamento in Malaga

2 255 000 €

Apartamento en Málaga Towers, exclusiva promoción de obra nueva en Málaga

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1826

Apartamento in Malaga

1 690 000 €

Apartamento en Málaga Towers, exclusiva promoción de obra nueva en Málaga

209 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1822

NUESTRO EQUIPO

EXCEPTIONAL SERVICE FROM US TO YOU

Ola Danielsen

Asesor inmobiliario, socio

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

Más

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strandproperties.com

Más

Anna Gvozdeva

Asesor inmobiliario, socio

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Más

Angelo Collins

Asesor inmobiliario, socio

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Más

Verónica Castilla

Asesor inmobiliario, socio

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

Más

Marjut Nordström

Asesor inmobiliario, socio

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

Más

Ana Tarazona

Asesor inmobiliario, socio

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Más

Cristina Galán

Asesor inmobiliario, socio

+34 652 662 363

cristina@strandproperties.com

Más

Sorin Mailat

Asesor inmobiliario, socio

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Más

Sarah Conroy

Asesor inmobiliario, socio

+34 610 711 966

sarah@strandproperties.com

Más

Timo Maunula

Asesor inmobiliario, socio, agente inmobiliario certificado

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Más

Robert Bytner

Design Strand & Strand Rentals

+34 689 535 737

robert@strand.es

Más

Pilar Anguita

Diseñador gráfico

+34 670 642 052

pilar@strand.es

Más

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Abogado inmobiliario de Strands Properties

info@strand.es

Más

Sirena Kiviranta

Emprendedor, socio fundador

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Más

Anssi Kiviranta

Emprendedor, socio fundador

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Más

STRAND PROPERTIES

El arte del diseño y de la vida

Lea noticias y tendencias inspiradoras sobre diseño y estilos de vida.

¿Desea vender o comprar una propiedad?

Vendemos propiedades por toda la Costa del Sol, especialmente en Marbella y alrededores. Trabajamos en estrecha cooperación con nuestros clientes. Contacte con nosotros o utilice el siguiente formulario de contacto.

    ¿En qué idioma le gustaría hablar con nuestro agente inmobiliario?