fbpx

NUESTRA HISTORIA

Strand Properties

Strand Properties es una marca inmobiliaria que opera en Marbella. Proporcionamos un servicio personalizado e impecable a todos nuestros clientes, tanto compradores como vendedores. Todos nuestros asesores inmobiliarios tienen un gran conocimiento y comprensión del mercado inmobiliario de Marbella y muchos años de experiencia. Tenemos acceso a todas las propiedades a la venta en la zona de la Costa del Sol. Queremos facilitar al máximo posible los procesos de compra y venta de propiedades para nuestros clientes.

¿Dónde le gustaría vivir?

Propiedades

A la venta

NUESTRO EQUIPO

EXCEPTIONAL SERVICE FROM US TO YOU

Marlo Lopez

Asesor inmobiliario, socio

+34 646 179 316

marlo@strand.es

Más

Sorin Mailat

Asesor inmobiliario, socio

+34 630 893 029

sorin@strand.es

Más

Fia Addicks

Property advisor, Partner

+34 644 596 099

fia@strand.es

Más

Adela Giráldez Garcia

Property Advisor, Architect, Partner

+34 690 37 80 88

adela@strand.es

Más

Angelo Collins

Asesor inmobiliario, socio

+34 722 333 844

angelo@strand.es

Más

Alfie Chemaly

Property Advisor, Partner, Project management

+34 646 555 971

alfie@strand.es

Más

Kevin Andreasson

Asesor inmobiliario, socio

+34 628 448 794 / +46 703468890

kevin@strand.es

Más

Veronica O’Shea

Asesor inmobiliario, socio

+34 616888221

veronica@strand.es

Más

Ana Tarazona

Asesor inmobiliario, socio

+34 672 726 220

ana@strand.es

Más

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strand.es

Más

Cristina Galán

Asesor inmobiliario, socio

+34 652 662 363

cristina@strand.es

Más

Timo Maunula

Asesor inmobiliario, socio, agente inmobiliario certificado

+34 656 25 6626

timo@strand.es

Más

Sarah Conroy

Asesor inmobiliario, socio

+34 610 711 966

sarah@strand.es

Más

Stéphanie Debono

Asesor inmobiliario, socio

+34 623 04 74 85

stephanie@strand.es

Más

Anna Gvozdeva

Asesor inmobiliario, socio

+34 656 591 843

anna@strand.es

Más

Mirela Fuentes

Asesor inmobiliario, socio

+34 682 69 65 79

mirela@strand.es

Más

Beatriz Vaca Jiménez

Asesor inmobiliario, socio

+34 687 680 556

beatriz@strand.es

Más

Javier Rosado

Asesor inmobiliario, socio

+34 623472148

javier@strand.es

Más

Niina Kuusisaari

Asesor inmobiliario, socio, agente inmobiliario certificado

+358 44 971 0750

niina@strand.es

Más

Owen Burke

Asesor inmobiliario, socio

+34 649 379 015

owen@strand.es

Más

Emirhan Ansari

Asesor inmobiliario, socio

+358505498619

emirhan@strand.es

Más

Jaakko Jämsä

Project Manager, Strand Renovation

+34 676901519

jaakko@strand.es

Más

Miia Juntunen

Interior Designer, Photographer

+34676901519

miia@strand.es

Más

Pekka Halonen

Property advisor, Partner

+358 50 545 2522

pekka@strand.es

Más

Aida Lopez

Soporte de ventas

+34 656 456 039

aida@strand.es

Más

Carolina Montoya

Real Estate Lawyer

+34 676 90 15 19

carolina@strand.es

Más

Borja Cruz Conde

Real Estate Lawyer

+34 676 90 15 19

borja@strand.es

Más

Meet Elaine Newlands from our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain.

Elaine Newlands

Jefe de personal

+34 676 901 519

elaine@strand.es

Más

Meet Pilar Anguita from our team of experienced real estate agents in Marbella, Spain.

Pilar Anguita

Diseñador gráfico

+34 670 642 052

pilar@strand.es

Más

Meet Sirena Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Sirena Kiviranta

Emprendedor, socio fundador

+34 659 556 055

sirena@strand.es

Más

Meet Anssi Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Anssi Kiviranta

Emprendedor, socio fundador

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Más

STRAND PROPERTIES

El arte del diseño y de la vida

Lea noticias y tendencias inspiradoras sobre diseño y estilos de vida.

¿Desea vender o comprar una propiedad?

Vendemos propiedades por toda la Costa del Sol, especialmente en Marbella y alrededores. Trabajamos en estrecha cooperación con nuestros clientes. Contacte con nosotros o utilice el siguiente formulario de contacto.

    ¿En qué idioma le gustaría hablar con nuestro agente inmobiliario?