fbpx

NUESTRA HISTORIA

Strand Properties

Strand Properties es una marca inmobiliaria que opera en Marbella. Proporcionamos un servicio personalizado e impecable a todos nuestros clientes, tanto compradores como vendedores. Todos nuestros asesores inmobiliarios tienen un gran conocimiento y comprensión del mercado inmobiliario de Marbella y muchos años de experiencia. Tenemos acceso a todas las propiedades a la venta en la zona de la Costa del Sol. Queremos facilitar al máximo posible los procesos de compra y venta de propiedades para nuestros clientes.

¿Dónde le gustaría vivir?

Propiedades

A la venta

NUESTRO EQUIPO

EXCEPTIONAL SERVICE FROM US TO YOU

Timo Maunula

Asesor inmobiliario, socio, agente inmobiliario certificado

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Más

Cristina Galán

Asesor inmobiliario, socio

+34 652 662 363

cristina@strandproperties.com

Más

Sorin Mailat

Asesor inmobiliario, socio

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Más

Anna Gvozdeva

Asesor inmobiliario, socio

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Más

Angelo Collins

Asesor inmobiliario, socio

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Más

Niina Kuusisaari

Asesor inmobiliario, socio, agente inmobiliario certificado

+358 44 971 0750

niina@strand.es

Más

Ana Tarazona

Asesor inmobiliario, socio

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Más

Alfie Chemaly

Property Advisor, Partner, Project management

+34 646 555 971

alfie@strandproperties.com

Más

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strand.es

Más

Sarah Conroy

Asesor inmobiliario, socio

+34 610 711 966

sarah@strandproperties.com

Más

Emirhan Ansari

Asesor inmobiliario, socio

+358505498619

emirhan@strand.es

Más

Jaakko Jämsä

Project Manager, Strand Renovation

+34 676901519

jaakko@strand.es

Más

Miia Juntunen

Interior Designer, Photographer

+34676901519

miia@strand.es

Más

Pekka Halonen

Sales Designstrand.com, Property advisor

+358 50 545 2522

pekka@strand.es

Más

Meet Pilar Anguita from our team of experienced real estate agents in Marbella, Spain.

Pilar Anguita

Diseñador gráfico

+34 670 642 052

pilar@strand.es

Más

Meet Felipe Martinez del Marmol Jiménez, real estate lawyer in our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Abogado inmobiliario de Strands Properties

info@strand.es

Más

Meet Sirena Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Sirena Kiviranta

Emprendedor, socio fundador

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Más

Meet Anssi Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Anssi Kiviranta

Emprendedor, socio fundador

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Más

STRAND PROPERTIES

El arte del diseño y de la vida

Lea noticias y tendencias inspiradoras sobre diseño y estilos de vida.

¿Desea vender o comprar una propiedad?

Vendemos propiedades por toda la Costa del Sol, especialmente en Marbella y alrededores. Trabajamos en estrecha cooperación con nuestros clientes. Contacte con nosotros o utilice el siguiente formulario de contacto.

    ¿En qué idioma le gustaría hablar con nuestro agente inmobiliario?