fbpx

NUESTRA HISTORIA

Strand Properties

Strand Properties es una marca inmobiliaria que opera en Marbella. Proporcionamos un servicio personalizado e impecable a todos nuestros clientes, tanto compradores como vendedores. Todos nuestros asesores inmobiliarios tienen un gran conocimiento y comprensión del mercado inmobiliario de Marbella y muchos años de experiencia. Tenemos acceso a todas las propiedades a la venta en la zona de la Costa del Sol. Queremos facilitar al máximo posible los procesos de compra y venta de propiedades para nuestros clientes.

PROPIEDADES

A la venta

Apartamento in Fuengirola

479 000 €

NO ES SÓLO UN LUGAR PARA VIVIR... ¡ES UN ESTILO DE VIDA!

166 m² · 3 BED · 0 BATH · #STRAND1925

Adosado in Estepona

550 000 €

A superb opportunity to own a modern house on the beachfront of the New Golden Mile nestled between the popular and bustling towns of Estepona and San Pedro Alcantara. This property has undergone a total reformation and has been finished to a very high st

120 m² · 4 BED · 3 BATH · 216 m² parcela · #STRAND5036

Villa in Marbella

2 300 000 €

Villa con mucho espacio disfrutando vistas panoramicas al mar

798 m² · 5 BED · 5 BATH · 1375 m² parcela · #STRAND7006

Villa in Estepona

2 350 000 €

VILLA MODERNAS DE LUJO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN EL PARAÍSO, ESTEPONA

475 m² · 4 BED · 4 BATH · 1035 m² parcela · #STRAND1803

Atico in Estepona

2 290 000 €

Apartamento en venta en Estepona

164 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND3011

Villa in Marbella

2 650 000 €

Las mejores vistas en Nueva Andalucia

446 m² · 5 BED · 5 BATH · #STRAND6001

Apartamento in Estepona

1 950 000 €

Apartamento en venta en Estepona

245 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1034

Apartamento in Estepona

760 000 €

Apartment en primera linea de playa en venta en Estepona

96 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND1035

NUESTRO EQUIPO

EXCEPTIONAL SERVICE FROM US TO YOU

Sorin Mailat

Asesor inmobiliario, socio

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Más

Timo Maunula

Asesor inmobiliario, socio, agente inmobiliario certificado

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Más

Angelo Collins

Asesor inmobiliario, socio

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Más

Anna Gvozdeva

Asesor inmobiliario, socio

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Más

Marjut Nordström

Asesor inmobiliario, socio

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

Más

Ana Tarazona

Asesor inmobiliario, socio

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Más

Verónica Castilla

Asesor inmobiliario, socio

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

Más

Ola Danielsen

Asesor inmobiliario, socio

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

Más

Pilar Anguita

Diseñador gráfico

+34 670 642 052

pilar@strandproperties.com

Más

Emeli Göransson

Estilista, decorador de interiores

+46 738 410 015

emeli@strandproperties.com

Más

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Abogado inmobiliario de Strands Properties

info@strandproperties.com

Más

Sirena Kiviranta

Emprendedor, socio fundador

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Más

Anssi Kiviranta

Emprendedor, socio fundador

+34 659 65 70 94

anssi@strandproperties.com

Más

STRAND PROPERTIES

El arte del diseño y de la vida

Lea noticias y tendencias inspiradoras sobre diseño y estilos de vida.

¿Desea vender o comprar una propiedad?

Vendemos propiedades por toda la Costa del Sol, especialmente en Marbella y alrededores. Trabajamos en estrecha cooperación con nuestros clientes. Contacte con nosotros o utilice el siguiente formulario de contacto.

¿En qué idioma le gustaría hablar con nuestro agente inmobiliario?