fbpx

LA NOSTRA STORIA

Strand Properties

Strand Properties è un marchio immobiliare operante nella regione di Marbella in Spagna con un principio molto semplice: fornire ai nostri clienti un servizio di compravendita personalizzato e impeccabile. Tutti i nostri consulenti vantano una lunga esperienza nel mercato immobiliare di Marbella, con accesso a tutte le proprietà in vendita nella regione della Costa del Sol. Il nostro obiettivo è rendere il processo di compravendita il più fluido possibile.

Dove vorresti vivere?

Immobili

In Vendita

IL NOSTRO TEAM

UN SERVIZIO ECCEZIONALE, DA NOI PER VOI

Niina Kuusisaari

Property Advisor, Partner, agente immobiliare certificato

+358 44 971 0750

niina@strand.es

Mostra di più

Cristina Galán

Property Advisor, Partner

+34 652 662 363

cristina@strand.es

Mostra di più

Timo Maunula

Property Advisor, Partner, agente immobiliare certificato

+34 656 25 6626

timo@strand.es

Mostra di più

Beatriz Vaca Jiménez

Property Advisor, Partner

+34 687 680 556

beatriz@strand.es

Mostra di più

Mirela Fuentes

Property Advisor, Partner

+34 682 69 65 79

mirela@strand.es

Mostra di più

Sarah Conroy

Property Advisor, Partner

+34 610 711 966

sarah@strand.es

Mostra di più

Javier Rosado

Property Advisor, Partner

+34 623472148

javier@strand.es

Mostra di più

Owen Burke

Property Advisor, Partner

+34 649 379 015

owen@strand.es

Mostra di più

Alfie Chemaly

Property Advisor, Partner, Project management

+34 646 555 971

alfie@strand.es

Mostra di più

Sorin Mailat

Property Advisor, Partner

+34 630 893 029

sorin@strand.es

Mostra di più

Fia Addicks

Property advisor, Partner

+34 644 596 099

fia@strand.es

Mostra di più

Stéphanie Debono

Property Advisor, Partner

+34 623 04 74 85

stephanie@strand.es

Mostra di più

Veronica O’Shea

Property Advisor, Partner

+34 616888221

veronica@strand.es

Mostra di più

Ana Tarazona

Property Advisor, Partner

+34 672 726 220

ana@strand.es

Mostra di più

Adela Giráldez Garcia

Property Advisor, Architect, Partner

+34 690 37 80 88

adela@strand.es

Mostra di più

Anna Gvozdeva

Property Advisor, Partner

+34 656 591 843

anna@strand.es

Mostra di più

Angelo Collins

Property Advisor, Partner

+34 722 333 844

angelo@strand.es

Mostra di più

Marlo Lopez

Property Advisor, Partner

+34 646 179 316

marlo@strand.es

Mostra di più

Emirhan Ansari

Property Advisor, Partner

+358505498619

emirhan@strand.es

Mostra di più

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strand.es

Mostra di più

Jaakko Jämsä

Project Manager, Strand Renovation

+34 676901519

jaakko@strand.es

Mostra di più

Miia Juntunen

Interior Designer, Photographer

+34676901519

miia@strand.es

Mostra di più

Pekka Halonen

Property advisor, Partner

+358 50 545 2522

pekka@strand.es

Mostra di più

Carolina Montoya

Real Estate Lawyer

+34 676 90 15 19

carolina@strand.es

Mostra di più

Borja Cruz Conde

Real Estate Lawyer

+34 676 90 15 19

borja@strand.es

Mostra di più

Meet Sirena Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Sirena Kiviranta

Imprenditore, cofondatore

+34 659 556 055

sirena@strand.es

Mostra di più

Meet Anssi Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Anssi Kiviranta

Imprenditore, cofondatore

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Mostra di più

STRAND PROPERTIES

ARTE DI VIVERE E DEL DESIGN

Leggi interessanti notizie e tred su design e living

Stai vendendo o acquistando un immobile?

Trattiamo proprietà situate in tutta la Costa del Sol, in particolare nella città di Marbella e nei suoi dintorni, lavorando a stretto contatto con i nostri clienti. Contattaci via e-mail, telefonaci o riempi il modulo qui sotto.

    In quale lingua vorresti comunicare con l'agente immobiliare?