fbpx

IL NOSTRO TEAM

UN SERVIZIO ECCEZIONALE, DA NOI PER VOI

Emirhan Ansari

Property advisor, Partner

+358505498619

emirhan@strand.es

Mostra di più

Alfie Chemaly

Property Advisor, Partner, Project management

+34 646 555 971

alfie@strandproperties.com

Mostra di più

Timo Maunula

Property Advisor, Partner, agente immobiliare certificato

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Mostra di più

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strand.es

Mostra di più

Jaakko Jämsä

Project manager / Strand Renovation

+34 676901519

jaakko@strand.es

Mostra di più

Miia Juntunen

Interior designer, Photographer

+34676901519

miia@strand.es

Mostra di più

Meet Felipe Martinez del Marmol Jiménez, real estate lawyer in our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Avvocato immobiliarista di Strand Properties

info@strand.es

Mostra di più

Meet Sirena Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Sirena Kiviranta

Imprenditore, cofondatore

+34 659 556 055

sirena@strand.es

Mostra di più

Meet Anssi Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Anssi Kiviranta

Imprenditore, cofondatore

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Mostra di più

Come possiamo aiutarti?

Trattiamo proprietà situate in tutta la Costa del Sol, in particolare nella città di Marbella e nei suoi dintorni, lavorando a stretto contatto con i nostri clienti. Contattaci via e-mail, telefonaci o riempi il modulo qui sotto.

    In quale lingua vorresti comunicare con l'agente immobiliare?