fbpx

IL NOSTRO TEAM

UN SERVIZIO ECCEZIONALE, DA NOI PER VOI

Veronica O’Shea

Property Advisor, Partner

+34 616888221

veronica@strand.es

Mostra di più

Emirhan Ansari

Property Advisor, Partner

+358505498619

emirhan@strand.es

Mostra di più

Adela Giráldez Garcia

Property Advisor, Partner

+34 690 37 80 88

adela@strandproperties.com

Mostra di più

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strand.es

Mostra di più

Timo Maunula

Property Advisor, Partner, agente immobiliare certificato

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Mostra di più

Beatriz Vaca Jiménez

Property Advisor, Partner

+34 687 680 556

beatriz@strandproperties.com

Mostra di più

Niina Kuusisaari

Property Advisor, Partner, agente immobiliare certificato

+358 44 971 0750

niina@strandproperties.com

Mostra di più

Alfie Chemaly

Property Advisor, Partner, Project management

+34 646 555 971

alfie@strand.es

Mostra di più

Jaakko Jämsä

Project Manager, Strand Renovation

+34 676901519

jaakko@strand.es

Mostra di più

Miia Juntunen

Interior Designer, Photographer

+34676901519

miia@strand.es

Mostra di più

Pekka Halonen

Sales Designstrand.com, Property advisor

+358 50 545 2522

pekka@strand.es

Mostra di più

Carolina Montoya

Real Estate Lawyer

+34 676 90 15 19

carolina@strand.es

Mostra di più

Borja Cruz Conde

Real Estate Lawyer

+34 676 90 15 19

borja@strand.es

Mostra di più

Meet Sirena Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Sirena Kiviranta

Imprenditore, cofondatore

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Mostra di più

Meet Anssi Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Anssi Kiviranta

Imprenditore, cofondatore

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Mostra di più

Come possiamo aiutarti?

Trattiamo proprietà situate in tutta la Costa del Sol, in particolare nella città di Marbella e nei suoi dintorni, lavorando a stretto contatto con i nostri clienti. Contattaci via e-mail, telefonaci o riempi il modulo qui sotto.

    In quale lingua vorresti comunicare con l'agente immobiliare?