fbpx

НАША КОМАНДА

МЫ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО КАЧЕСТВА

Javier Rosado

Консультант по недвижимости, партнер

+34 623472148

javier@strandproperties.com

Больше

Kevin Andreasson

Консультант по недвижимости, партнер

+34 628 448 794 / +46 703468890

kevin@strandproperties.com

Больше

Cristina Galán

Консультант по недвижимости, партнер

+34 652 662 363

cristina@strandproperties.com

Больше

Emirhan Ansari

Консультант по недвижимости, партнер

+358505498619

emirhan@strand.es

Больше

Adela Giráldez Garcia

Консультант по недвижимости, партнер

+34 690 37 80 88

adela@strandproperties.com

Больше

Sorin Mailat

Консультант по недвижимости, партнер

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Больше

Sarah Conroy

Консультант по недвижимости, партнер

+34 610 711 966

sarah@strandproperties.com

Больше

Veronica O’Shea

Консультант по недвижимости, партнер

+34 616888221

veronica@strand.es

Больше

Beatriz Vaca Jiménez

Консультант по недвижимости, партнер

+34 687 680 556

beatriz@strandproperties.com

Больше

Niina Kuusisaari

Консультант по недвижимости, партнер, сертифицированный агент по недвижимости

+358 44 971 0750

niina@strandproperties.com

Больше

Angelo Collins

Консультант по недвижимости, партнер

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Больше

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strand.es

Больше

Alfie Chemaly

Property Advisor, Partner, Project management

+34 646 555 971

alfie@strand.es

Больше

Anna Gvozdeva

Консультант по недвижимости, партнер

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Больше

Timo Maunula

Консультант по недвижимости, партнер, сертифицированный агент по недвижимости

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Больше

Marlo Lopez

Консультант по недвижимости, партнер

+34 646 179 316

marlo@strandproperties.com

Больше

Ana Tarazona

Консультант по недвижимости, партнер

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Больше

Jaakko Jämsä

Project Manager, Strand Renovation

+34 676901519

jaakko@strand.es

Больше

Miia Juntunen

Interior Designer, Photographer

+34676901519

miia@strand.es

Больше

Pekka Halonen

Sales Designstrand.com, Property advisor

+358 50 545 2522

pekka@strand.es

Больше

Aida Lopez

Поддержка продаж

+34 656 456 039

aida@strandproperties.com

Больше

Carolina Montoya

Real Estate Lawyer

+34 676 90 15 19

carolina@strand.es

Больше

Borja Cruz Conde

Real Estate Lawyer

+34 676 90 15 19

borja@strand.es

Больше

Meet Elaine Newlands from our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain.

Elaine Newlands

Руководитель офиса продаж

+34 676 901 519

elaine@strand.es

Больше

Meet Pilar Anguita from our team of experienced real estate agents in Marbella, Spain.

Pilar Anguita

Графический дизайнер

+34 670 642 052

pilar@strand.es

Больше

Meet Sirena Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Sirena Kiviranta

Предприниматель, Соучредитель

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Больше

Meet Anssi Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Anssi Kiviranta

Предприниматель, Соучредитель

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Больше

Свяжитесь с нами

Мы торгуем объектами недвижимости по всему побережью Коста дель Соль, уделяя основное внимание городу Марбелья и его окрестностям. Мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими клиентами. Обратитесь к нам или заполните представленную ниже форму для получения обратной связи.

    На каком языке вы хотели бы общаться со специалистом по торговле недвижимостью?