fbpx

НАША КОМАНДА

МЫ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО КАЧЕСТВА

Sorin Mailat

Консультант по недвижимости, партнер

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Больше

Cristina Galán

Консультант по недвижимости, партнер

+34 652 662 363

cristina@strandproperties.com

Больше

Anna Gvozdeva

Консультант по недвижимости, партнер

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Больше

Sarah Conroy

Консультант по недвижимости, партнер

+34 610 711 966

sarah@strandproperties.com

Больше

Ana Tarazona

Консультант по недвижимости, партнер

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Больше

Alfie Chemaly

Property Advisor, Partner, Project management

+34 646 555 971

alfie@strandproperties.com

Больше

Angelo Collins

Консультант по недвижимости, партнер

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Больше

Emirhan Ansari

Property advisor, Partner

+358505498619

emirhan@strand.es

Больше

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strand.es

Больше

Timo Maunula

Консультант по недвижимости, партнер, сертифицированный агент по недвижимости

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Больше

Jaakko Jämsä

Project manager / Strand Renovation

+34 676901519

jaakko@strand.es

Больше

Miia Juntunen

Interior designer, Photographer

+34676901519

miia@strand.es

Больше

Meet Elaine Newlands from our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain.

Elaine Newlands

Руководитель офиса продаж

+34 676 901 519

elaine@strandproperties.com

Больше

Meet Pilar Anguita from our team of experienced real estate agents in Marbella, Spain.

Pilar Anguita

Графический дизайнер

+34 670 642 052

pilar@strand.es

Больше

Meet Felipe Martinez del Marmol Jiménez, real estate lawyer in our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Юрист по недвижимости Strand Properties

info@strand.es

Больше

Meet Sirena Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Sirena Kiviranta

Предприниматель, Соучредитель

+34 659 556 055

sirena@strand.es

Больше

Meet Anssi Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Anssi Kiviranta

Предприниматель, Соучредитель

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Больше

Свяжитесь с нами

Мы торгуем объектами недвижимости по всему побережью Коста дель Соль, уделяя основное внимание городу Марбелья и его окрестностям. Мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими клиентами. Обратитесь к нам или заполните представленную ниже форму для получения обратной связи.

    На каком языке вы хотели бы общаться со специалистом по торговле недвижимостью?