fbpx

О КОМПАНИИ

Strand Properties

Агентство по торговле недвижимостью Strand Properties осуществляет свою деятельность в городе Марбелья, Испания. Мы оказываем безукоризненные услуги с индивидуальным подходом к нашим клиентам, как продающим, так и приобретающим недвижимость. Все наши консультанты обладают глубокими знаниями и пониманием рынка недвижимости в районе Марбелья и имеют многолетний опыт работы. Нам известны все объекты недвижимости, выставленные на продажу на побережье Коста дель Соль. Мы хотим максимально упростить для наших клиентов процессы покупки и продажи недвижимости.

НЕДВИЖИМОСТЬ

Продается

Вилла - Марбелья

7 500 000 €

Exquisite beachside villa fully refurbished that will stun you with its modern and dazzling finishes situated in an unbetable ultra prime location on Marbella's Golden Mile

504 m² · 5 BED · 5 BATH · 1163 m² участок · #STRAND2040

Вилла - Марбелья

3 200 000 €

SMALL DEVELOPMENT OF THREE INDIVIDUAL CONTEMPORARY VILLAS IDEALLY LOCATED ON THE DOORSTEP OF PUERTO BANUS.

509 m² · 5 BED · 4 BATH · 999 m² участок · #STRAND6554

Пентхаус - Марбелья

279 000 €

Sunny open-plan penthouse recently refurbished in the heart of the Golf Valley of Nueva Andalucía

120 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND2034

Cмежная вилла - Марбелья

1 602 000 €

Semi Detached Villa for sale in Marbella - Puerto Banus, Marbella

437 m² · 3 BED · 4 BATH · 71 m² участок · #STRAND3021

Квартира - Сан Педро де Алькантара

399 000 €

Lovely and bright apartment on the beach side close to everything

94 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND7009

Квартира - Марбелья

1 295 000 €

STUNNING FIRST LINE BEACH APARTMENT, SPECTACULAR VIEWS, LOCATION AND SECURITY.

127 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND5040

Квартира - Марбелья

795 000 €

LIGHT AND SPACIOUS APARTMENT ON THE FRONT LINE IN PUERTO BANUS

145 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND5039

Вилла - Марбелья

1 690 000 €

Alluring villa fully renovated in Los Naranjos Hill Club, a safe and peaceful gated residential complex of villas in Nueva Andalucia

220 m² · 4 BED · 4 BATH · 827 m² участок · #STRAND2025

НАША КОМАНДА

МЫ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО КАЧЕСТВА

Ana Tarazona

Консультант по недвижимости, партнер

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Больше

Verónica Castilla

Консультант по недвижимости, партнер

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

Больше

Ola Danielsen

Консультант по недвижимости, партнер

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

Больше

Sorin Mailat

Консультант по недвижимости, партнер

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Больше

Angelo Collins

Консультант по недвижимости, партнер

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Больше

Marjut Nordström

Консультант по недвижимости, партнер

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

Больше

Anna Gvozdeva

Консультант по недвижимости, партнер

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Больше

Timo Maunula

Консультант по недвижимости, партнер, сертифицированный агент по недвижимости

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Больше

Pilar Anguita

Графический дизайнер

+34 670 642 052

pilar@strandproperties.com

Больше

Emeli Göransson

Архитектор-декоратор интерьеров

+46 738 410 015

emeli@strandproperties.com

Больше

Elaine Newlands

Руководитель офиса продаж

+34 676 901 519

elaine@strandproperties.com

Больше

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Юрист по недвижимости Strand Properties

info@strandproperties.com

Больше

Sirena Kiviranta

Предприниматель, Соучредитель

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Больше

Anssi Kiviranta

Предприниматель, Соучредитель

+34 659 65 70 94

anssi@strandproperties.com

Больше

STRAND PROPERTIES

ИСКУССТВО ДИЗАЙНА И ЖИЗНИ

Читать вдохновляющие новости о стиле жизни и тенденциях в дизайне.

Вы продаете или покупаете недвижимость?

Мы торгуем объектами недвижимости по всему побережью Коста дель Соль, уделяя основное внимание городу Марбелья и его окрестностям. Мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими клиентами. Обратитесь к нам или заполните представленную ниже форму для получения обратной связи.

    На каком языке вы хотели бы общаться со специалистом по торговле недвижимостью?