fbpx

О КОМПАНИИ

Strand Properties

Агентство по торговле недвижимостью Strand Properties осуществляет свою деятельность в городе Марбелья, Испания. Мы оказываем безукоризненные услуги с индивидуальным подходом к нашим клиентам, как продающим, так и приобретающим недвижимость. Все наши консультанты обладают глубокими знаниями и пониманием рынка недвижимости в районе Марбелья и имеют многолетний опыт работы. Нам известны все объекты недвижимости, выставленные на продажу на побережье Коста дель Соль. Мы хотим максимально упростить для наших клиентов процессы покупки и продажи недвижимости.

НЕДВИЖИМОСТЬ

Продается

Квартира - Фуэнхирола

479 000 €

Not just a place to live...but a way of life!

166 m² · 3 BED · 0 BATH · #STRAND1925

Таунхаус - Эстепона

550 000 €

A superb opportunity to own a modern house on the beachfront of the New Golden Mile nestled between the popular and bustling towns of Estepona and San Pedro Alcantara. This property has undergone a total reformation and has been finished to a very high st

120 m² · 4 BED · 3 BATH · 216 m² участок · #STRAND5036

Вилла - Марбелья

2 300 000 €

A spacious family home enjoying panoramic sea views

798 m² · 5 BED · 5 BATH · 1375 m² участок · #STRAND7006

Вилла - Эстепона

2 350 000 €

Luxury modern villa in El Paraiso, Estepona

475 m² · 4 BED · 4 BATH · 1035 m² участок · #STRAND1803

Пентхаус - Эстепона

2 290 000 €

Penthouse for sale in Estepona Playa, Estepona

164 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND3011

Вилла - Марбелья

2 650 000 €

Best views in Nueva Andalucia

446 m² · 5 BED · 5 BATH · #STRAND6001

Квартира - Эстепона

1 950 000 €

Apartment for sale in Estepona

245 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1034

Квартира - Эстепона

760 000 €

Apartment for sale in Estepona Playa, Estepona

96 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND1035

НАША КОМАНДА

МЫ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО КАЧЕСТВА

Marjut Nordström

Консультант по недвижимости, партнер

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

Больше

Ola Danielsen

Консультант по недвижимости, партнер

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

Больше

Sorin Mailat

Консультант по недвижимости, партнер

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Больше

Angelo Collins

Консультант по недвижимости, партнер

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Больше

Ana Tarazona

Консультант по недвижимости, партнер

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Больше

Timo Maunula

Консультант по недвижимости, партнер, сертифицированный агент по недвижимости

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Больше

Verónica Castilla

Консультант по недвижимости, партнер

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

Больше

Anna Gvozdeva

Консультант по недвижимости, партнер

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Больше

Pilar Anguita

Графический дизайнер

+34 670 642 052

pilar@strandproperties.com

Больше

Emeli Göransson

Архитектор-декоратор интерьеров

+46 738 410 015

emeli@strandproperties.com

Больше

Elaine Newlands

Руководитель офиса продаж

+34 676 901 519

elaine@strandproperties.com

Больше

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Юрист по недвижимости Strand Properties

info@strandproperties.com

Больше

Sirena Kiviranta

Предприниматель, Соучредитель

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Больше

Anssi Kiviranta

Предприниматель, Соучредитель

+34 659 65 70 94

anssi@strandproperties.com

Больше

STRAND PROPERTIES

ИСКУССТВО ДИЗАЙНА И ЖИЗНИ

Читать вдохновляющие новости о стиле жизни и тенденциях в дизайне.

Вы продаете или покупаете недвижимость?

Мы торгуем объектами недвижимости по всему побережью Коста дель Соль, уделяя основное внимание городу Марбелья и его окрестностям. Мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими клиентами. Обратитесь к нам или заполните представленную ниже форму для получения обратной связи.

На каком языке вы хотели бы общаться со специалистом по торговле недвижимостью?