fbpx

О КОМПАНИИ

Strand Properties

Агентство по торговле недвижимостью Strand Properties осуществляет свою деятельность в городе Марбелья, Испания. Мы оказываем безукоризненные услуги с индивидуальным подходом к нашим клиентам, как продающим, так и приобретающим недвижимость. Все наши консультанты обладают глубокими знаниями и пониманием рынка недвижимости в районе Марбелья и имеют многолетний опыт работы. Нам известны все объекты недвижимости, выставленные на продажу на побережье Коста дель Соль. Мы хотим максимально упростить для наших клиентов процессы покупки и продажи недвижимости.

НЕДВИЖИМОСТЬ

Продается

Вилла - Михас Коста

1 000 000 €

Villa for sale in Cala de Mijas, Mijas Costa

232 m² · 4 BED · 3 BATH · 500 m² участок · #STRAND1204

Квартира - Малага

2 360 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1831

Квартира - Малага

2 620 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

302 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1830

Квартира - Малага

2 280 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1829

Квартира - Малага

2 190 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1828

Квартира - Малага

2 455 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

302 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1827

Квартира - Малага

2 255 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1826

Квартира - Малага

1 690 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

209 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1822

НАША КОМАНДА

МЫ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО КАЧЕСТВА

Ola Danielsen

Консультант по недвижимости, партнер

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

Больше

Sarah Conroy

Консультант по недвижимости, партнер

+34 610 711 966

sarah@strandproperties.com

Больше

Anna Gvozdeva

Консультант по недвижимости, партнер

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Больше

Verónica Castilla

Консультант по недвижимости, партнер

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

Больше

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strandproperties.com

Больше

Timo Maunula

Консультант по недвижимости, партнер, сертифицированный агент по недвижимости

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Больше

Angelo Collins

Консультант по недвижимости, партнер

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Больше

Marjut Nordström

Консультант по недвижимости, партнер

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

Больше

Cristina Galán

Консультант по недвижимости, партнер

+34 652 662 363

cristina@strandproperties.com

Больше

Ana Tarazona

Консультант по недвижимости, партнер

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Больше

Sorin Mailat

Консультант по недвижимости, партнер

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Больше

Elaine

Elaine Newlands

Руководитель офиса продаж

+34 676 901 519

elaine@strandproperties.com

Больше

Robert Bytner

Design Strand & Strand Rentals

+34 689 535 737

robert@strand.es

Больше

Pilar Anguita

Графический дизайнер

+34 670 642 052

pilar@strand.es

Больше

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Юрист по недвижимости Strand Properties

info@strand.es

Больше

Sirena Kiviranta

Предприниматель, Соучредитель

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Больше

Anssi Kiviranta

Предприниматель, Соучредитель

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Больше

STRAND PROPERTIES

ИСКУССТВО ДИЗАЙНА И ЖИЗНИ

Читать вдохновляющие новости о стиле жизни и тенденциях в дизайне.

Вы продаете или покупаете недвижимость?

Мы торгуем объектами недвижимости по всему побережью Коста дель Соль, уделяя основное внимание городу Марбелья и его окрестностям. Мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими клиентами. Обратитесь к нам или заполните представленную ниже форму для получения обратной связи.

    На каком языке вы хотели бы общаться со специалистом по торговле недвижимостью?