fbpx

NOTRE HISTOIRE

Strand Properties

Strand Properties est une marque d’immobilier qui exerce ses activités à Marbella, Espagne. Nous fournissons des services personnalisés irréprochables à nos clients acheteurs et vendeurs. Tous nos conseillers immobiliers ont une profonde connaissance et compréhension du marché de l’immobilier, ici à Marbella, et ils sont forts de nombreuses années d’expérience dans le domaine. Nous avons accès à toutes les biens immobiliers en vente dans la région de la Costa del Sol. Nous voulons faciliter le processus d’achat et de vente immobilières pour tous nos clients.

BIENS IMMOBILIERS

À vendre

Villa in Mijas Costa

1 000 000 €

Villa for sale in Cala de Mijas, Mijas Costa

232 m² · 4 BED · 3 BATH · 500 m² terrain · #STRAND1204

Appartement in Malaga

2 360 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1831

Appartement in Malaga

2 620 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

302 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1830

Appartement in Malaga

2 280 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1829

Appartement in Malaga

2 190 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1828

Appartement in Malaga

2 455 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

302 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1827

Appartement in Malaga

2 255 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

267 m² · 4 BED · 3 BATH · #STRAND1826

Appartement in Malaga

1 690 000 €

Apatment in the Málaga Towers, new exclusive development in Málaga.

209 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1822

NOTRE ÉQUIPE

UN SERVICE EXCEPTIONNEL DE NOUS À VOUS

Ana Tarazona

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Plus

Verónica Castilla

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

Plus

Marjut Nordström

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

Plus

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strandproperties.com

Plus

Angelo Collins

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Plus

Anna Gvozdeva

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Plus

Sorin Mailat

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Plus

Ola Danielsen

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

Plus

Sarah Conroy

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 610 711 966

sarah@strandproperties.com

Plus

Cristina Galán

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 652 662 363

cristina@strandproperties.com

Plus

Timo Maunula

Conseiller immobilier, actionnaire, agent immobilier agréé

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Plus

Robert Bytner

Design Strand & Strand Rentals

+34 689 535 737

robert@strand.es

Plus

Pilar Anguita

Designer graphique

+34 670 642 052

pilar@strand.es

Plus

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Juriste immobilier de Strand Properties

info@strand.es

Plus

Sirena Kiviranta

Entrepreneur, Co-founder

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Plus

Anssi Kiviranta

Entrepreneur , actionnaire fondateur

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Plus

STRAND PROPERTIES

ART DE VIVRE ET DESIGN

En savoir plus sur les nouveautés et les tendances dans le domaine du design et de l'habitat

Envisagez-vous d'acheter ou de vendre un bien immobilier ?

Nous vendons des biens sur toute la zone de la Costa del Sol, en particulier à Marbella et ses environs. Nous travaillons étroitement avec nos clients. Veuillez nous contacter ou utiliser le formulaire de contact ci-dessous.

    Quelle langue souhaitez-vous parler avec votre agent ?