fbpx

NOTRE HISTOIRE

Strand Properties

Strand Properties est une marque d’immobilier qui exerce ses activités à Marbella, Espagne. Nous fournissons des services personnalisés irréprochables à nos clients acheteurs et vendeurs. Tous nos conseillers immobiliers ont une profonde connaissance et compréhension du marché de l’immobilier, ici à Marbella, et ils sont forts de nombreuses années d’expérience dans le domaine. Nous avons accès à toutes les biens immobiliers en vente dans la région de la Costa del Sol. Nous voulons faciliter le processus d’achat et de vente immobilières pour tous nos clients.

BIENS IMMOBILIERS

À vendre

Villa in Marbella

7 500 000 €

Exquisite beachside villa fully refurbished that will stun you with its modern and dazzling finishes situated in an unbetable ultra prime location on Marbella's Golden Mile

504 m² · 5 BED · 5 BATH · 1163 m² terrain · #STRAND2040

Villa in Marbella

3 200 000 €

SMALL DEVELOPMENT OF THREE INDIVIDUAL CONTEMPORARY VILLAS IDEALLY LOCATED ON THE DOORSTEP OF PUERTO BANUS.

509 m² · 5 BED · 4 BATH · 999 m² terrain · #STRAND6554

Appartement Terrasse in Marbella

279 000 €

Sunny open-plan penthouse recently refurbished in the heart of the Golf Valley of Nueva Andalucía

120 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND2034

Villa Jumelée in Marbella

1 602 000 €

Semi Detached Villa for sale in Marbella - Puerto Banus, Marbella

437 m² · 3 BED · 4 BATH · 71 m² terrain · #STRAND3021

Appartement in San Pedro de Alcantara

399 000 €

Lovely and bright apartment on the beach side close to everything

94 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND7009

Appartement in Marbella

1 295 000 €

STUNNING FIRST LINE BEACH APARTMENT, SPECTACULAR VIEWS, LOCATION AND SECURITY.

127 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND5040

Appartement in Marbella

795 000 €

LIGHT AND SPACIOUS APARTMENT ON THE FRONT LINE IN PUERTO BANUS

145 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND5039

Villa in Marbella

1 690 000 €

Alluring villa fully renovated in Los Naranjos Hill Club, a safe and peaceful gated residential complex of villas in Nueva Andalucia

220 m² · 4 BED · 4 BATH · 827 m² terrain · #STRAND2025

NOTRE ÉQUIPE

UN SERVICE EXCEPTIONNEL DE NOUS À VOUS

Angelo Collins

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Plus

Sorin Mailat

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Plus

Timo Maunula

Conseiller immobilier, actionnaire, agent immobilier agréé

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Plus

Verónica Castilla

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

Plus

Ana Tarazona

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Plus

Marjut Nordström

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

Plus

Ola Danielsen

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

Plus

Anna Gvozdeva

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Plus

Pilar Anguita

Designer graphique

+34 670 642 052

pilar@strandproperties.com

Plus

Emeli Göransson

Styliste, architecte d'intérieur

+46 738 410 015

emeli@strandproperties.com

Plus

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Juriste immobilier de Strand Properties

info@strandproperties.com

Plus

Sirena Kiviranta

Entrepreneur, Co-founder

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Plus

Anssi Kiviranta

Entrepreneur , actionnaire fondateur

+34 659 65 70 94

anssi@strandproperties.com

Plus

STRAND PROPERTIES

ART DE VIVRE ET DESIGN

En savoir plus sur les nouveautés et les tendances dans le domaine du design et de l'habitat

Envisagez-vous d'acheter ou de vendre un bien immobilier ?

Nous vendons des biens sur toute la zone de la Costa del Sol, en particulier à Marbella et ses environs. Nous travaillons étroitement avec nos clients. Veuillez nous contacter ou utiliser le formulaire de contact ci-dessous.

    Quelle langue souhaitez-vous parler avec votre agent ?