fbpx

NOTRE HISTOIRE

Strand Properties

Strand Properties est une marque d’immobilier qui exerce ses activités à Marbella, Espagne. Nous fournissons des services personnalisés irréprochables à nos clients acheteurs et vendeurs. Tous nos conseillers immobiliers ont une profonde connaissance et compréhension du marché de l’immobilier, ici à Marbella, et ils sont forts de nombreuses années d’expérience dans le domaine. Nous avons accès à toutes les biens immobiliers en vente dans la région de la Costa del Sol. Nous voulons faciliter le processus d’achat et de vente immobilières pour tous nos clients.

Où aimeriez-vous beaucoup habiter ?

Biens immobiliers

À vendre

NOTRE ÉQUIPE

UN SERVICE EXCEPTIONNEL DE NOUS À VOUS

Cristina Galán

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 652 662 363

cristina@strandproperties.com

Plus

Angelo Collins

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Plus

Anna Gvozdeva

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Plus

Sarah Conroy

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 610 711 966

sarah@strandproperties.com

Plus

Alfie Chemaly

Property Advisor, Partner, Project management

+34 646 555 971

alfie@strandproperties.com

Plus

Timo Maunula

Conseiller immobilier, actionnaire, agent immobilier agréé

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Plus

Ana Tarazona

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Plus

Verónica Castilla

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

Plus

Sofia Nikamo

Property Advisor, Partner, YKV

+358 44 331 2154

sofia@strandproperties.com

Plus

Sorin Mailat

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Plus

Meet Pilar Anguita from our team of experienced real estate agents in Marbella, Spain.

Pilar Anguita

Designer graphique

+34 670 642 052

pilar@strand.es

Plus

Meet Felipe Martinez del Marmol Jiménez, real estate lawyer in our team of experienced real estate professionals in Marbella, Spain

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Juriste immobilier de Strand Properties

info@strand.es

Plus

Meet Sirena Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Sirena Kiviranta

Entrepreneur, Co-founder

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Plus

Meet Anssi Kiviranta, co-founder of Strand Properties real estate brand, operating in Marbella, Spain's Costa del Sol.

Anssi Kiviranta

Entrepreneur , actionnaire fondateur

+34 659 65 70 94

anssi@strand.es

Plus

STRAND PROPERTIES

ART DE VIVRE ET DESIGN

En savoir plus sur les nouveautés et les tendances dans le domaine du design et de l'habitat

Envisagez-vous d'acheter ou de vendre un bien immobilier ?

Nous vendons des biens sur toute la zone de la Costa del Sol, en particulier à Marbella et ses environs. Nous travaillons étroitement avec nos clients. Veuillez nous contacter ou utiliser le formulaire de contact ci-dessous.

    Quelle langue souhaitez-vous parler avec votre agent ?