fbpx

NOTRE HISTOIRE

Strand Properties

Strand Properties est une marque d’immobilier qui exerce ses activités à Marbella, Espagne. Nous fournissons des services personnalisés irréprochables à nos clients acheteurs et vendeurs. Tous nos conseillers immobiliers ont une profonde connaissance et compréhension du marché de l’immobilier, ici à Marbella, et ils sont forts de nombreuses années d’expérience dans le domaine. Nous avons accès à toutes les biens immobiliers en vente dans la région de la Costa del Sol. Nous voulons faciliter le processus d’achat et de vente immobilières pour tous nos clients.

BIENS IMMOBILIERS

À vendre

Appartement in Fuengirola

479 000 €

Not just a place to live...but a way of life!

166 m² · 3 BED · 0 BATH · #STRAND1925

Maison de Ville in Estepona

550 000 €

A superb opportunity to own a modern house on the beachfront of the New Golden Mile nestled between the popular and bustling towns of Estepona and San Pedro Alcantara. This property has undergone a total reformation and has been finished to a very high st

120 m² · 4 BED · 3 BATH · 216 m² terrain · #STRAND5036

Villa in Marbella

2 300 000 €

A spacious family home enjoying panoramic sea views

798 m² · 5 BED · 5 BATH · 1375 m² terrain · #STRAND7006

Villa in Estepona

2 350 000 €

Luxury modern villa in El Paraiso, Estepona

475 m² · 4 BED · 4 BATH · 1035 m² terrain · #STRAND1803

Appartement Terrasse in Estepona

2 290 000 €

Penthouse for sale in Estepona Playa, Estepona

164 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND3011

Villa in Marbella

2 650 000 €

Best views in Nueva Andalucia

446 m² · 5 BED · 5 BATH · #STRAND6001

Appartement in Estepona

1 950 000 €

Apartment for sale in Estepona

245 m² · 3 BED · 3 BATH · #STRAND1034

Appartement in Estepona

760 000 €

Apartment for sale in Estepona Playa, Estepona

96 m² · 2 BED · 2 BATH · #STRAND1035

NOTRE ÉQUIPE

UN SERVICE EXCEPTIONNEL DE NOUS À VOUS

Ana Tarazona

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 672 726 220

ana@strandproperties.com

Plus

Anna Gvozdeva

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 656 591 843

anna@strandproperties.com

Plus

Verónica Castilla

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 663 033 259

veronica@strandproperties.com

Plus

Timo Maunula

Conseiller immobilier, actionnaire, agent immobilier agréé

+34 656 25 6626

timo@strandproperties.com

Plus

Ola Danielsen

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 687 577 988

ola@strandproperties.com

Plus

Marjut Nordström

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 619 089 487

marjut@strandproperties.com

Plus

Angelo Collins

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 722 333 844

angelo@strandproperties.com

Plus

Sorin Mailat

Conseiller immobilier, actionnaire

+34 630 893 029

sorin@strandproperties.com

Plus

Pilar Anguita

Designer graphique

+34 670 642 052

pilar@strandproperties.com

Plus

Emeli Göransson

Styliste, architecte d'intérieur

+46 738 410 015

emeli@strandproperties.com

Plus

Felipe Martínez del Marmol Jiménez

Juriste immobilier de Strand Properties

info@strandproperties.com

Plus

Sirena Kiviranta

Entrepreneur, Co-founder

+34 659 556 055

sirena@strandproperties.com

Plus

Anssi Kiviranta

Entrepreneur , actionnaire fondateur

+34 659 65 70 94

anssi@strandproperties.com

Plus

STRAND PROPERTIES

ART DE VIVRE ET DESIGN

En savoir plus sur les nouveautés et les tendances dans le domaine du design et de l'habitat

Envisagez-vous d'acheter ou de vendre un bien immobilier ?

Nous vendons des biens sur toute la zone de la Costa del Sol, en particulier à Marbella et ses environs. Nous travaillons étroitement avec nos clients. Veuillez nous contacter ou utiliser le formulaire de contact ci-dessous.

Quelle langue souhaitez-vous parler avec votre agent ?